rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МегаФон в Ульяновске запустил фрагмент сети 3G в тестовую эксплуатацию

Видеозвонок, высокоскоростной Интернет и мобильное телевидение - все это возможно с технологией 3G, о которой в последнее время так много говорят. Опробовать преимущества нового стандарта можно уже сегодня: на пресс-конференции компании «МегаФон» специалисты технического отдела продемонстрировали  работу фрагмента сети и организовали видеонаблюдение и мобильный высокоскоростной доступ в Интернет при помощи технологии 3G.

Четыре телевизионные бригады из трех географических точек региона вышли на связь с участниками пресс-конференции, собравшимися во Дворце книги, бывшем здании Дворянского собрания. Коллеги из Инзы в прямом эфире рассказали и показали красоты местного края. Журналисты из Димитровграда посетовали на сильный ветер, но признались, что он ничуть не испортил слышимость связи. Съемочная бригада, находившаяся на Волжском мосту, продемонстрировала отсутствие автомобильных пробок в обеих направлениях и тут же предложила мегафоновцам оснастить сотрудников ГАИ телефонами 3G. По их мнению, сотрудничая с радийщиками, они могли бы своевременно информировать участников движения о пробках и авариях на дорогах, а также сообщать другую необходимую информацию, повышающую безопасность движения.

В завершении пресс-конференции начальник технического отдела компании «МегаФон» в Ульяновской области Александр Айталиев продемонстрировал представителям ведущих СМИ региона возможности видеосвязи только при помощи «МегаФон-Модема 3G» - без использования дополнительных устройств связи.

Технологические новшества, представленные журналистам, стали возможными благодаря тому, что Ульяновск вошел в число приоритетных регионов Поволжья, в которых начато строительство новых сетей.


 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга