Тесты цифровой техники
|
|
|
|
На российский рынок выходит новая акустическая система Genius SP-HF2.1 1205
20.07.2010 14:20
версия для печати
За высокие и средние частоты «отвечают» две колонки, мощностью по 9 Ватт каждая. Органы управления (регуляторы громкости и уровня басов) расположены на лицевой стороне сабвуфера. Аудиосистема Genius SP-HF2.1 1205 выполнена из прочных плит МДФ. В России новинка выйдет в двух вариантах оформления: с благородными черными панелями и с облицовкой «под дерево». Таким образом, новая акустика Genius сможет украсить любой домашний интерьер: квартиру, обставленную в классическом стиле, обшитый деревом загородный дом или ультрасовременный пентхаус. На российском рынке новинка появится в июле 2010 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 2050 рублей. Характеристики:
Сабвуфер: 5’’, 4Ω Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru) Рубрики: Оборудование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья17.10.2025 В RuStore внедрили технологию для ускорения запуска Android-приложений на 30%з> 22.09.2025 Эксперты обсудили создание единого центра кибербезопасности транспортной отраслиз> 09.09.2025 Какое будущее ждет российские операционные системы?з>
|
||||





Новая трехкомпонентная система Genius SP-HF2.1 1205 может похвастаться глубоким насыщенным басом. Ее сабвуфер, оснащенный мощным пятидюймовым динамиком, воспроизводит низкие частоты мощностью 14 Ватт. Эта акустика идеально подойдет для домашних персональных компьютеров – она способна порадовать не только любителей кино и музыки, но и геймеров.