Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n133208/


     
 

В Windows Store появилось приложение MEGOGO.NET

04.12.2012 13:08
Для новой операционной системы Windows 8 разработали специальное приложение онлайн-кинотеатра MEGOGO.NET.

Программу можно скачать в магазине Windows Store в разделе «Музыка и Видео». Приложение MEGOGO.NET представлено в удобном интерфейсе и, в первую очередь, рассчитано на владельцев планшетов на базе ОС Windows 8. А также для пользователей ПК, на которых установлена указанная операционная система.

Приложение доступно для пользователей из 15 стран бывшего СССР и позволяет просматривать всю бесплатную часть библиотеки онлайн-кинотеатра MEGOGO.NET, а это более 95% всего контента.

По словам Ивана Шестакова, директора по маркетингу онлайн-кинотеатра Megogo.net, выпуск приложения для Windows 8 – это еще один знаковый шаг в развитии мобильности онлайн-кинотеатра и расширении возможностей доступа к его видео-контенту посредством различных устройств. 

Ранее Megogo.net, уже выпустил специальные приложения для Apple iPad, телефонов и планшетов на базе ОС Android, которые, по статистике магазинов Google Play и Appstore, только за два неполных месяца, были установлены на 235 000 устройств. 

Отметим, Megogo.net – первый легальный онлайн-кинотеатр, который открылся в 15 странах постсоветского пространства. Работает с ноября 2011 года. Ежемесячная аудитория видео-сервиса – 13 млн. уникальных пользователей, а каталог ресурса более 20 тыс. часов видео: художественные и документальные фильмы, сериалы, тв-программы, шоу, концерты и многое другое.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web