Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news20/no154819/


     
 

«Золотая Корона» признана самой популярной системой денежных переводов у россиян

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
20.11.2013 10:22
Аналитики журнала «Биржевой лидер» провели исследование с целью выяснить, какие из существующих систем денежных переводов наиболее востребованы у жителей России. Первое место в рейтинге занял сервис «Золотая Корона – Денежные переводы».

При составлении рейтинга аналитиками «Биржевого лидера» учитывались такие критерии, как частотность запросов названий систем за месяц, а также частота упоминаний о системах в российских интернет-изданиях (регион анализа – Россия).
 
Так, за прошедший месяц «Золотую Корону» искали в поисковой системе «Яндекс» более 77 тысяч раз (что на 21 тысячу больше показателя следующей в рейтинге системы), а количество упоминаний в Яндес.Новостях составило 46 (у следующей системы – 41). Таким образом, сервис денежных переводов «Золотая Корона» занял первое место в рейтинге популярности у россиян, значительно обогнав по указанным критериям другие системы.

Автор: Наталья Якимкова

Рубрики: Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web