Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news20/no189963/


     
 

ТТК-Нижний Новгород увеличил число клиентов услуги «Бесплатный вызов 8-800» на 40%

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
27.01.2016 10:12
Макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) в 2015 году увеличил количество корпоративных пользователей услуги «Бесплатный вызов 8-800» на 40% по сравнению с 2014 годом.

В течение года к услуге подключились 46 новых предприятий и организаций. Более половины из них - компании из Нижегородской области.
 
В рамках услуги «Бесплатный вызов 8-800» клиенту ТТК предоставляется единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800 для организации входящей телефонной связи. Номер не привязан к определенному адресу и не требует установки дополнительного оборудования. Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на номер 8-800 бесплатны для вызывающего абонента и оплачиваются клиентом ТТК по специальному тарифу.
 
«Количество пользователей услуги 8-800 стабильно растет, в прошлом году год доходы от нее увеличились в 1,5 раза. Положительная динамика продаж говорит как о востребованности услуги со стороны компаний с разветвленными клиентскими сетями, так и о привлекательности тарифных предложений ТТК, индивидуальном подходе к заказчикам. 8-800 позволяет компаниям без существенных затрат повышать качество обслуживания и лояльность своих клиентов, эффективно управлять продажами», – отметил директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков.

Автор: ТТК-Нижний Новгород

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web