Четкий контроль за всеми финансовыми операциями стал необходимым условием дальнейшего развития «Капкейк Стори». Решить эту задачу помогла программа «1С:Бухгалтерия 8», которую внедрили специалисты «1С-Рарус».
С помощью «1С:Бухгалтерии 8» в кондитерской «Капкейк Стори» автоматизирован учет банковских и кассовых операций, основных средств и нематериальных активов. В новой системе учитываются все торговые операции и расчеты с клиентами и сотрудниками. Система напоминает о наиболее важных событиях, таких, как сдача отчетности, и контролирует соответствие формы отчетности отчетному периоду.
С решением «1С:Бухгалтерия 8» руководству «Капкейк Стори» стало проще оценить свои финансовые возможности и спланировать дальнейшее развитие в условиях высокой конкуренции на рынке.
Автор: Мозжухина Елизавета
Рубрики: ПО