Компания Айстек (IStack) стала Авторизованным партнером по продаже ИБП на территории РФ компании Eaton, многоотраслевой промышленной корпорации, объем продаж которой в 2009 году составил 11,9 миллиардов долларов США.
Eaton предлагает клиентам комплексный подход к управлению энергией, являясь мировым лидером в производстве оборудования для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта.
Электротехнический сектор Eaton специализируется на разработке технологических решений, нацеленных на удовлетворение потребностей различных отраслей промышленности, коммунального хозяйства, коммерческих предприятий, а также рынков жилья и информационных технологий. В настоящее время на Российском рынке электротехнический сектор корпорации Eaton предлагает:
• ИБП Eaton серии Powerware (ранее выпускались под маркой Powerware)
• ИБП Eaton серии Pulsar (ранее выпускались под маркой MGE Office Protection Systems)
• ИБП Eaton E Series (ранее выпускались под маркой Santak)
• Продукцию Moeller Eaton насчитывает 70 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 150 странах мира.
Автор: IStack
Рубрики: Интеграция