rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Бесплатное приложение EF для детей, изучающих английский язык, заняло первое место среди всех образовательных приложений в iTunes

Новое приложение от EF для детей, изучающих английский, заняло первое место в онлайн магазине App Store компании Apple в более чем 50 странах мира.

Забудьте скучные карточки со словами! Компания EF English First, мировой лидер в сфере языкового образования, выпустила iPad-приложение для детей EF High Flyers English Vocabulary Game. Приложение от EF модернизировало такой старейший обучающий инструмент, как карточки со словами, наполнив их богатым 3D-содержанием и игровой механикой. Это и другие магические возможности iPad привлекают юных учащихся. Уже более чем в 50 странах мира это приложение заняло первое место среди всех обучающих приложений в App Store. 

В ходе недавнего исследования PBS выяснилось, что 70% родителей позволяют детям пользоваться iPad и в среднем загружают по 8 детских приложений. Что служит главным критерием для выбора подобных приложений? Образовательная ценность. С более чем 500 карточками, кристально чистым звуком, развитой системой обучения и системой отслеживания прогресса обучения для родителей, приложение EF High Flyer было создано в дополнение к программе обучения английскому в EF для учеников младше 10 лет. 

«Ориентируясь, с одной стороны, на нашу концепцию «учиться в любое время в любом месте», а, с другой, – на необыкновенную привлекательность iPad для детей, мы поняли, что создание приложения для iPad – это великолепная возможность вынести обучение за пределы классной комнаты», – говорит Джейкоб Торен (Jacob Toren), Президент EF English First. 

EF High Flyers English Vocabulary Game – новейшее в быстро растущей семье мобильных приложений EF, среди которых iPad-приложения для EF Englishtown, крупнейшей онлайн школы английского языка в мире, и возможности для обучения в социальных сетях для студентов EF.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга