rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

С упором на юрлиц. Летние инициативы ижевских провайдеров

Интернет-провайдеры, оказывающие услуги на территории Республики Удмуртия (и в частности, в городе Ижеске) летом текущего года выступили с новыми инициативами, направленными на продвижение своих телекоммуникационных услуг. В этот раз операторы по большей части сосредоточились на проведении различных акций для клиентов-юридических лиц. Однако не обошлось и без новых предложений для частных абонентов.

Филиал в Удмуртской Республике оператора «Ростелеком-Волга» в текущем месяце запустил акцию, нацеленную на продвижение услуг телефонии. Согласно условиям специального предложения, для абонентов  - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Удмуртской Республики, подключение  к сети местной телефонной связи предоставляется по льготной цене, которая составляет 2,7 тыс. рублей.

В свою очередь, у ижевского телекоммуникационного оператора «Девятый Узел» до 31 августа проходит акция, также направленная на привлечение абонентов-юрлиц. Этот оператор продвигает в указанном сегменте свои услуги широкополосного доступа к сети Интернет (ШПД). По условиям специального предложения, до указанного срока клиенты имеют возможность подключиться к услуге ШПД от оператора «Девятый Узел»  на особых условиях. Стоимость подключения к сети Интернет для абонентов-юридических лиц составляет на период проведения акции 500 рублей, а при подключении к любому из безлимитных тарифных планов линейки «Деловой» и внесении абонентской платы за два месяца, подключение предоставляется бесплатно. При расторжении договора ранее, чем через два месяца с даты его заключения, а также при смене абонентом тарифного плана на любой, кроме тарифного плана семейства «Деловой», абоненту начисляется стоимость предоставления доступа к сети Интернет по выделенной линии 500 рублей (за каждую точку подключения).

Оператор «ТТК-Нижний Новгород» (ТТК-НН), который предоставляет услуги в том числе и в Ижевске, в свою очередь также сосредоточил внимание на специальных предложениях для абонентов-юридических лиц. ТТК-НН объявил о продлении до 31 декабря 2011 года действия маркетинговой акции «Интернет за 1 рубль» для абонентов в столице Удмуртской Республики Ижевске. В рамках акции, юридическим лицам, подключающимся к услугам широкополосного доступа в Интернет от ТТК-НН, предлагается подключиться к любому из действующих тарифных планов компании за плату в 1 рубль. Также у ТТК-НН действует акция «Летнее ускорение» для новых абонентов - юридических лиц, подключающихся к услуге ШПД. Подключившись до 31 августа 2001 года, абонент получает бессрочный дополнительный ежемесячный бонус: увеличение скорости доступа или объема включенного трафика не менее чем на 25% по сравнению с выбранным базовым тарифом. Бонус предоставляется начиная с первого числа месяца, следующего за подключением. Принять участие в акции могут клиенты, выбравшие при подключении тарифный план с ежемесячной абонентской платой не более 5 тысяч рублей.

Не обошлось у ижевских провайдеров и без летних специальных предложений для частных абонентов. К примеру, у оператора «ЭР-Телеком», предоставляющего услуги ШПД на массовом рынке под брендом «Дом.ru», в летние месяцы действует специальное предложение на пакетные тарифные планы для частных абонентов. По условиям акции, при подключении до 31 августа 2011 года на пакеты услуг «3 в 1» (интернет, кабельное телевидение и телефония) и «2 в 1» (интернет, кабельное телевидение) абонентская плата за первый месяц пользования пакетом «Sunny» составит 1 рубль. При подключении к пакету с интернет-тарифом «Сочи 2.0» или «Токио 2.0» в такую же сумму (1 рубль) обойдется домашний Wi-Fi-доступ в Интернет.

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, подключение интернета, безлимитный интернет, широкополосный доступ, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга