rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена новая версия НАВИТЕЛ 5.0.1.754 для Android

В новой версии Навител 5.0.1.754 для Android добавлена поддержка Android 3, интерактивная информация о POI, введен полнофункциональный пробный режим с картой любой страны длительностью 30 дней, внесены многие другие изменения

Для пользователей Android устройств вышло обновление Навител Навигатор 5.0.1.754 . В новой версии программы включены поддержка Android 3 устройств, а также несколько новых интерактивных функций, которые сделают использование навигации от Навител еще удобнее и информативнее. 

Что нового в Навител 5.0.1.754 для Android: 

• ПОДДЕРЖКА ANDROID 3. Теперь навигационной программой можно пользоваться и на Android 3 планшетах. Перед покупкой лицензии установите и протестируйте программу в пробном режиме на своем устройстве. 

• НОВЫЙ ПРОБНЫЙ РЕЖИМ. Позволяет протестировать Навител Навигатор перед покупкой лицензии в течение 30 дней без ограничений по функциональности или размеру карт. Для пробного 30-дневного режима доступны все официальные карты Навител. Загрузить пробную версию карт можно из раздела СКАЧАТЬ сайта navitel.su 

• ДИНАМИЧЕСКИЕ POI. Новый сервис Навител Навигатор, который позволит узнавать дополнительную актуальную информацию о различных точках POI. Теперь все пользователи могут получать актуальную информацию о цене топлива на автозаправках и расписание сеансов в кинотеатрах, и многое другое. Для получения дополнительной динамической информации о точке POI необходим доступ в интернет с навигационного устройства. На текущий момент все пользователи могут получать актуальную информацию о следующих POI:

— Кинотеатры: КароФильм, 5 звезд, Формула кино;

— АЗС: Лукойл. 

• НОВЫЙ ФИЛЬТР POI. Предложит пользователю максимально гибкие и понятные настройки по отображению на карте любой группы POI или каждого отдельного типа точек POI. Какие POI отображать на карте и на каких масштабах — теперь настроить легко и быстро! 

• НОВЫЙ ПОИСК ПО ТОЧКАМ POI «БЛИЖАЙШИЕ». Вместе с фильтром POI обновился и интерфейс поиска по точкам интереса «Ближайшие». Теперь производить поиск по всем категориям POI, либо лишь по выбранным группам точек, стало удобнее и быстрее. 

• Улучшен анализ маневров при построении маршрутов, в том числе с использованием сервиса НАВИТЕЛ.ПРОБКИ; 

• Улучшены голосовые подсказки. Исключены заикания даже на устройствах с низкой производительностью. 

• На 50% увеличено быстродействие программы «Навител Навигатор»; 

• Исправлены ошибки предыдущей версии, в том числе по отзывам пользователей с официального форума Навител. 

На момент запуска сервис ДИНАМИЧЕСКИЕ POI отображает интерактивную информацию в группах POI «Кинотеатры» и «АЗС». В ближайшее время количество категорий точек POI с дополнительным сервисом динамически обновляемой информации, а также список городов, в которых работает сервис, будут существенно увеличены. Следите за новостями. 

Для корректной работы НОВОГО ФИЛЬТРА POI после обновления Навител до версии 5.0.1.754, рекомендуется сбросить настройки всех категорий фильтра «по умолчанию». 

Обращаем внимание новых пользователей, что во время действия 30-дневного пробного периода Навител, при каждом запуске программы необходим доступ в интернет с навигационного устройства, для актуализации на сервере активации Навител Навигатор (1-2 Кб траффика). 

Загрузить обновление Навител Навигатор 5.0.1.754 для Android можно из раздела СКАЧАТЬ сайта navitel.su или через Android Market (рекомендуемый способ).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга