rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Mio Technology представляет новые автомобильные навигаторы и видеорегистраторы

Mio Technology представляет свои новейшие решения: автомобильные навигаторы Mio Cruiser и видеорегистраторы MiVue.

Навигаторы Mio Cruiser 3160, 5160, 5165 

Навигаторы Mio Cruiser Mio Cruiser – это эволюционное развитие линейки автомобильных навигаторов компании. Стильные тонкие устройства изготовлены из приятного на ощупь пластика, металлическая окантовка экрана добавляет индивидуальности моделям и строгости их облику.

На все навигаторы Mio Cruiser установлена свежая версия ПО Навител Навигатор 5, включающая карты России, Украины и Беларуси, более 450 000 точек интереса (POI), сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.Погода». Благодаря обновленному программному обеспечению, а также современной начинке навигаторов Mio, маршрут на устройствах Cruiser прокладывается буквально в два счета.

Во всех моделях Cruiser реализована чрезвычайно полезная функция мгновенного поиска POI: теперь водитель может одним нажатием клавиши вывести на экран самые важные точки, расположенные неподалеку от него и проследовать к ним. 

Mio Cruiser 3160

Mio Cruiser 3160Это младшая модель в линейке Mio Cruiser. Плоское компактное устройство не займет много места на лобовом стекле. Вместе с тем, Cruiser 3160 может похвастаться ярким экраном с диагональю 4,3”, предустановленным ПО Навител Навигатор 5 со всеми его полезными сервисами, и увеличенной до 4 ГБ памятью. Благодаря встроенному модулю Bluetooth, навигатор умеет получать информацию о пробках посредством мобильного телефона, подключенного к интернет. Также наличие «синего зуба» позволит общаться по мобильному через навигатор в режиме Handsfree. Во время долгих поездок или в пробках Cruiser 3160 легко превратить в развлекательный центр для водителя и пассажиров, ведь он умеет работать в режиме медиа-плеера. 

 

Mio Cruiser 5160 и 5165

Mio Cruiser 5160Модели Cruiser 5160 и 5165 оснащены большими 5-дюймовыми дисплеями. Способности устройств не ограничиваются одной лишь прокладкой маршрута и отображением информации о пробках. Моментальный показ важных POI одним нажатием кнопки на устройстве, работа навигатора в режиме Handsfree, медиа-плеер для проигрывания аудио-видео файлов. Различие между моделями заключается в наличии у Cruiser 5165 AV-входа – можно подключить к навигатору DVD-плеер, видеорегистратор или камеру заднего вида. 

Автомобильные видеорегистраторы MiVue 205, 238, 278 

Опираясь на свой многолетний опыт и разработки в области GPS-навигации, компания Mio создала надежные устройства, которые станут настоящими «черными ящиками» для вашего автомобиля и послужат помощниками в сборе доказательств на дороге. 

Чем выделяются регистраторы MiVue 2ХХ?

Автомобильные видеорегистраторы MiVueВо-первых, это возможность записи критических моментов, благодаря 3-осному датчику удара G-Shock. Как только он фиксирует внезапные толчки, удары, встряски, видеорегистратор начинает запись 30-секундного видео (10 секунд до и 20 секунд после события) в нестираемый буфер памяти. Вместе с этим, датчик G-Shock запишет направления движения в волновой диаграмме, которую можно использовать для оценки направления и причины удара. 

Во-вторых, новинки оснащены объективами с углом обзора 120 градусов, ановинки оснащены объективами с углом обзора 120 градусовзапись ведется на карту MicroSD (объемом до 32 ГБ) в HD-формате 720p. Присутствует интеллектуальный режим: устройства определяют условия съемки (условия низкой освещенности или высокой яркости) и автоматически подстраиваются под них, что повышает качество видео, так как нет влияния окружающей среды. Можете быть уверены, что ни одна деталь на дороге не ускользнет из поля зрения видеорегистраторов MiVue 2ХХ.

Просмотреть видео можно, не выходя из машины, на встроенном 2,5” экране. Дисплей оборудован светодиодной подсветкой – картинка получается яркая и контрастная. 

В-третьих, у новых видеорегистраторов MiVue 2ХХ есть встроенный GPS-приемник. Устройства одновременно записывают видео и данные о местоположении такие, как широта, долгота, высота над уровнем моря, скорость и у новых видеорегистраторов MiVue 2ХХ есть встроенный GPS-приемникпоказания компаса. Вы всегда сможете показать, где находился автомобиль в момент записи. 

В комплекте со всеми моделями MiVue 2ХХ поставляется программное обеспечение Mio Manager. Воспроизведение записанных роликов, отслеживание своего местоположения на Google Maps, просмотр данных, снятых с датчика удара – все это можно легко сделать при помощи одного удобного приложения. 

Видеорегистраторы MiVue 205, 238, 278, будучи идентичными снаружи, различаются по начинке и, соответственно, возможностям. Самая простая модель MiVue 205 оборудована 2,5” экраном, датчиком удара G-Shock, записывает видео в формате 720p и умеет автоматически переключаться между дневным и ночным режимами съемки. Mio MiVue 238 лишен датчика G-Shock, но оборудована приемником GPS, и вместе с видео записывает информацию о местоположении автомобиля. MiVue 278 - самое продвинутое устройство в линейке, оно сочетает в себе все возможные опции и является бескомпромиссным вариантом для обеспечения безопасности водителя.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, GPS, GPS-навигатор, навигатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга