rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Принтеры и МФУ Brother сертифицированы для использования в среде Citrix

Печатные устройства Brother официально одобрены для использования с продуктами Citrix. «Требования совместимости со средой виртуализации Citrix являются ключевыми для многих крупных организаций. Наша продукция была признана полностью соответствующей высоким требованиям корпоративного сектора, мы получили официальный статус поставщика решений для крупного бизнеса» - отметил Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother Russia.

Среди официально совместимых моделей (Сitrix Ready Products) – большинство монохромных и цветных лазерных принтеров и МФУ. 

О компании Citrix

Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS) – ведущий поставщик решений для виртуализации, позволяющих людям работать и играть в привычной операционной среде независимо от их местонахождения. Свыше 230 000 предприятий используют платформу Citrix для работы с виртуальными конференциями, дата-центрами и настольными компьютерами, создавая новые возможности для сотрудников, ИТ-служб и бизнеса. Решения Citrix для виртуализации, рабочих групп и облачных вычислений работают на более чем 100 миллионах корпоративных рабочих станций, затрагивая 75% пользователей сети Интернет каждый день. Партнёрами Citrix являются свыше 10 000 компаний в 100 странах. Выручка компании в 2010 году составила 1,87 миллиарда долларов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, принтер, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга