rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 принимает участие в форуме «Россия Единая»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, принимает участие в форуме «Россия Единая», открывшемся сегодня в Нижнем Новгороде. Форум посвящен коммуникациям и инновационным решениям, направленным на развитие российских регионов.

В первый день форума в ходе пленарного заседания состоялись выступления представителей общественных и коммерческих организаций, а также государственных органов Российской Федерации. В формате круглого стола прошел обмен мнениями по актуальным вопросам телекоммуникационной сферы.

В рамках форума также проходит выставка, на которой Tele2 представляет новые тарифы и услуги для частных абонентов и предпринимателей. На стенде компании, оформленном в новом фирменном стиле, можно получить квалифицированную консультацию и подключиться к сети.

В рамках форума также состоится подписание соглашения между Tele2 и Администрацией Нижегородской области. Соглашение предусматривает дальнейшее развитие мобильной сети, особенно в отдаленных районах региона, при поддержке Администрации области. Сейчас Tele2 обеспечивает качественную работу сети на территории, где проживает 92% населения области.

Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона Поволжье-Урал:

«Участие в Форуме "Россия Единая" дает нам возможность, во-первых, быть в курсе последних событий и тенденций в деловой сфере региона, а также является для нас удобным форматом для представления участникам Форума наших новых тарифов для частных и бизнес-абонентов. Соглашение о сотрудничестве с Правительством Нижегородской области, которое будет подписано завтра, станет для нас новым этапом в реализации нашей инвестиционной стратегии в регионе, направленной на предоставление все большему числу нижегородцев качественной связи по оптимальным ценам. Tele2 - социально-ориентированный оператор и данное Соглашение дает нам новые возможности в реализации этой миссии».

Tele2 является одним из крупнейших иностранных инвесторов в телекоммуникационную отрасль России и единственным оператором-дискаунтером, предоставляющим услуги мобильной связи не только частным абонентам, но и предпринимателям. С 2003 года инвестиции компании в российскую экономику превысили 3 миллиарда долларов США, начиная с 2010 года ежегодный объем текущих прямых инвестиций составляет 500 миллионов долларов США.

За период с 2003 года компания инвестировала в экономику Нижегородской области около 2 миллиардов и трехсот миллионов рублей. На период с 2011 по 2016 годы компания планирует инвестировать в развитие телекоммуникационной инфраструктуры региона порядка 935 миллионов рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга