rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» запустил в коммерческую эксплуатацию уникальный сервис «Видеонаблюдение» на территории всей России

Услуга «Видеонаблюдение» будет полезна тем, кто заинтересован в дистанционной охране помещений и имущества (дом, квартира, гараж, стоянка). Также наблюдение может вестись за детьми, работой няни, производимыми ремонтными работами, домашними животными. Теперь можно присматривать за домом и детьми в любой момент и находясь на любом расстоянии.

Для организации процесса не нужно приобретать специализированное оборудование: достаточно WEB- камеры с компьютером или стандартной IP-камеры и мобильного телефона. Просмотреть изображение с камеры можно через сайт услуги camera.megafon.ru как на мобильном телефоне, так и на компьютере.

Простая и гибкая система настроек для каждой камеры позволяет менять размер изображения, включать запись в ручном режиме, по расписанию или при реакции на движение. Если камера фиксирует движение, то происходит отправка соответствующего сообщения на номер телефона владельца.

Передача данных в рамках услуги организована по зашифрованному протоколу HTTPS, обеспечивающему дополнительную защиту информации. Кроме того, дополнительные функции защиты информации внесены на уровне пользовательской работы: если компьютер фиксирует неактивность на сайте в течение 5 минут, то происходит выход из режима просмотра. Это значит, что если вы оставили открытым сайт с просмотром изображения и отвлеклись, то он автоматически закроется через 5 минут. Услуга «Видеонаблюдения» - это практический пример облачных технологий, ориентированных на потребности людей.

«Видеонаблюдение - услуга, которая позволит абонентам повысить уровень безопасности и позаботиться о том, что для них действительно дорого. С учетом общего повышения скорости доступа к сети Интернет и широкого распространения WEB-камер услугой сможет воспользоваться практически каждый абонент, поскольку теперь для использования такого сервиса не потребуется дополнительных вложений на оборудование и настройку работы системы» - отметил Антон Лысенко, руководитель проекта по федеральному внедрению услуги «Видеонаблюдение».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга