rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CreditCardsOnline.ru вошел в число победителей конкурса UpStart «Аллея Инноваций»

CreditCardsOnline.ru, уникальный российский интернет-сервис о кредитных картах, стал одним из победителей конкурса UpStart «Аллея Инноваций», проведенного в рамках выставки Russian Internet Week – 2011 (RIW-2011). Лучшие проекты были определены по итогам голосования, как среди рядовых пользователей, так и профильных экспертов. Стенды победителей были представлены на выставке, что позволило ее посетителям ближе познакомиться с уникальными идеями и разработками компаний-участниц конкурса.

Выставка Russian Internet Week – 2011 объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных не только профильным экспертам, но и широким группам интернет-пользователей. Участниками «Недели Российского Интернета» выступают лидеры российского и зарубежного IT-бизнеса, эксперты в сфере IT и интернета, представители профильных ведомств и многие другие.

Конкурс UpStart «Аллея Инноваций», организованный в рамках международной выставки RIW-2011, ориентирован на выявление и поддержку лучших стартап-проектов в IT-сфере. Таким образом, вхождение сервиса CreditCardsOnline.ru в число победителей конкурса отражает профессиональное признание проекта экспертным сообществом и интернет-аудиторией. Проекты, признанные лучшими, получили возможность представить свои идеи и разработки на «Неделе Российского Интернета», что позволило ознакомиться с перспективными проектами широкой общественности.

Сервис CreditCardsOnline.ru был запущен менее года назад – в ноябре 2010 года. Летом текущего года в его капитал вошел стратегический инвестор – инвестиционный холдинг «ФИНАМ», имеющий огромный опыт развития перспективных интернет-проектов. CreditCardsOnline.ru представляет собой уникальный для российского рынка интернет-сервис по подбору и оформлению кредитных карт. Ресурс сотрудничает с ведущими российскими банками сегмента розничного кредитования, что позволяет CreditCardsOnline.ru предоставлять потенциальным заемщикам максимально широкий ассортимент кредитных карт. При этом удобная поисковая система сайта дает пользователю возможность выбрать оптимальный вариант кредитной карты с учетом индивидуальных предпочтений: банка-эмитента карты, целей и регулярности ее использования, кредитной истории заемщика и других параметров. Для кредитных организаций CreditCardsOnline.ru представляет, по сути, профильное рекламное агентство, которое берет на себя все операционные задачи, возникающие у банка при работе с заявками.

«Как показывают итоги RIW-2011, несмотря на относительную молодость нашего проекта, уникальность его концепции уже по достоинству оценена IT-специалистами и рядовыми пользователями российского интернета. Мы рассчитываем, что победа в конкурсе UpStart “Аллея Инноваций” откроет новые горизонты в успешном развитии ресурса CreditCardsOnline.ru, что найдет свое отражение в росте количества банков-партнеров и пользователей сервиса и, как следствие, позитивно отразится на финансовой эффективности проекта. Опыт CreditCardsOnline.ru показывает, что грамотная бизнес-стратегия и опытный кадровый состав позволяют реализовывать даже самые амбициозные задачи, и мы не планируем останавливаться на достигнутом», - отмечает генеральный директор ООО «Кредит Кардс Онлайн» Андрей Гузаиров.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга