rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Евросеть» открывает Communication palace в Самаре

Communication palace – уникальный формат для российского ритейла, в котором успешно реализована бизнес-модель компании «Евросеть» «три в одном» - продажа товара, теком услуг и финансовый ритейл. От привычных «Дворцов связи» его отличает большая площадь помещения, расширенный ассортимент и организация торгового зала.

Communication palace в Самаре стал уже четвертым в Поволжье. На сегодняшний такие магазины уже работают в Москве, Арзамасе, Орске, Оренбурге, Рязани, Петрозаводске, Иркутске, Новороссийске, Калининграде, Барнауле, Сочи, Омске, Сургуте, Краснодаре, Комсомольске-на-Амуре и Туле. 

Ассортимент самарского Communication palace представлен более 4 тысячами наименований всемирно известных брендов. Кроме мобильных телефонов, аксессуаров, портативной и цифровой техники, в «Большой Евросети» можно найти большой выбор телевизоров, компьютерной техники, мультимедийного-контента и мелкой бытовой электроники. Кроме того, в супермаркете доступен весь спектр услуг, предлагаемых обычными салонами компании: прием платежей и денежных переводов, оплата авиа и ж/д билетов, туристических путевок, билетов на развлекательные мероприятия, штрафов ГИБДД, погашение кредитов, пополнение виртуальных электронных кошельков и многие другие. 

Communication palace выполнен в соответствии с новым брендбуком компании, и во всех элементах оформления магазина активную роль играет маскот (дружелюбный «желтый терьер») – новый символ «Евросети». 

Современная система навигации позволяет легко ориентироваться в ассортименте, а весь товар представлен в открытой выкладке и его можно самостоятельно протестировать. 

Особое внимание стоит уделить игровой зоне. В ней представлены последние достижения в области производства электронных игр, смарт роботы, различные игровые гаджеты и девайсы.

 

 

По словам Управляющего Поволжским филиалом Валентина Друзяка: «Формат Communication palace востребован среди покупателей, поэтому мы открываем уже четвертую Большую Евросеть в Поволжском регионе. Открытие в Самаре стало для нас важным событием, поскольку это город с высокими темпами роста и он экономически выгоден для открытия такого проекта. Мы уверены в популярности Большой Евросети среди жителей Самары и будем продолжать развивать данное направление».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, розничная торговля, сеть магазинов, салоны Евросеть, торговые сети, Евросеть, розница, салон сотовой связи Евросеть, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга