Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n110712/


     
 

«НCC» и «РОСТЕЛЕКОМ» предлагают общаться безлимитно

01.12.2011 08:47
В рамках процесса кобрендинга, компания НСС и «Ростелеком» предлагают всем новым абонентам в Поволжье подключиться на новый стартовый тариф «Кнопкины общаются» и воспользоваться комплексом безлимитных услуг мобильной связи всего за 150 рублей.

С выводом нового тарифа у абонента, решившего подключиться к «НСС» в эти предновогодние дни, появляется прекрасная возможность в полной мере оценить качество и надежность всех услуг мобильной связи, практически не ограничивая себя в общении и всего за 150 рублей.

Новый тариф включает в себя стартовый пакет услуг стоимостью 150 рублей с безлимитными звонками внутри сети, 200 бесплатными минутами для звонков на любые номера абонентов других операторов связи «домашнего» региона, безлимитным, круглосуточным мобильным доступом в Интернет, безлимитным пакетом мультимедийных сообщений и 400 бесплатными sms-сообщениями на номера абонентов РФ. Кроме того, на новом тарифе предусматривается низкая стоимость минуты исходящих вызовов на номера стран СНГ и любых номеров РФ - всего 5 руб. за минуту.

«Новый тариф «Кнопкины общаются» будет продаваться в Центрах обслуживания клиентов НСС и точках продаж партнеров компании во всех регионах присутствия в Поволжье и станет прекрасным семейным подарком на Новогодние праздники» - отмечает исполняющий обязанности генерального директора компании «НСС» Игорь Кузьмин.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web