rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Disney покажет новинки и хиты кинопроката на ivi.ru

Этой зимой фанаты сериала «Остаться в живых» и поклонники неповторимого капитана Джека Воробья смогут наслаждаться любимыми сериалами и фильмами на сайте интернет-кинотеатра ivi.ru совершенно бесплатно. После подписания контракта с легендарной студией Walt Disney Pictures интернет-кинотеатр получил права на десятки хитов и новинок – в том числе те, которым еще предстоит выйти на экраны.

После заключения договора с Walt Disney Pictures интернет-кинотеатр ivi.ru расширил объем своего каталога на 500 часов рейтинговых сериалов. Помимо этого к коллекции фильмов ivi.ru добавилось 60 признанных хитов киностудии, давно ставших любимыми кинолентами миллионов зрителей. 

Первой новинкой легендарной киностудии на ivi.ru стал ультрапопулярный детективный сериал «Касл», рассказывающий о жизни писателя, убившего своего главного героя. Сериал уже получил высокие оценки пользователей со всего мира и успел заинтересовать российского зрителя, IMDb дает сериалу 8.30 пунктов рейтинга. 

«Мы рады предложить нашим зрителям самые рейтинговые фильмы и мультфильмы от легендарной студии Walt Disney Pictures – именно высококачественный зарубежный контент наиболее востребован пользователями Рунета, и мы стараемся удовлетворять вкусы аудитории, предоставляя лучшее, что есть в мире кино», - комментирует Олег Туманов – председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru 

Среди десятков фильмов кинокомпании, уже размещенных на сайте ivi.ru, есть как детские ленты, так и кино для тех, кто постарше. Дети обрадуются любимым мультфильмам – «История игрушек» и «Лило и Ститч», и отправятся в волшебную страну вместе с «Хрониками Нарнии». Взрослые зрители смогут пересмотреть хорошо знакомые «Армагеддон» и «Суррогаты», а также вспомнить любимые моменты из признанного шедевра киностудии – «Пиратов Карибского моря». Для поклонников сериалов ivi.ru добавил в свою коллекцию побившие все рекорды популярности «Остаться в живых», а также «Отчаянные домохозяйки» и «Анатомия страсти». 

Помимо этих фильмов и сериалов ivi.ru приобрел права на новинки кинопроката – фильмы «Ночь страха» и «Живая сталь». Согласно условиям договора коллекция Walt Disney Pictures на ivi.ru будет обновляться ежегодно, при этом права на показ всех новинок киностудии 2012 года уже принадлежат интернет-кинотеатру.

______________________________________________________________________________

ivi.ru – крупнейший интернет-кинотеатр в России, который входит в топ-5 самых популярных видеосервисов Рунета. Каталог ivi.ru уже насчитывает более 60 000 единиц контента, включая художественные и документальные фильмы, сериалы, телепередачи, мультфильмы и музыкальные клипы. Общая продолжительность всего видео, представленного на сайте, составляет 15 000 часов – это больше 1,5 лет непрерывного круглосуточного просмотра! Ежемесячная аудитория проекта на данный момент уже превышает 11 млн. человек.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга