rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оренбургский филиал ОАО "ВымпелКом" подвел итоги расширения сети 3G и фиксированной широкополосной сети за 2011 год

В 2011 году компания существенно расширила зону охвата сети третьего поколения. В сравнении с аналогичным периодом 2010 года число базовых станций 3G в Оренбургской области увеличилось более чем на 70%.

С начала 2011 года работы по расширению сети третьего поколения были проведены в 32 районах Оренбургской области.На сегодняшний день сеть 3G представлена в каждом районе Оренбуржья, включая малые населенные пункты, и покрывает около 80% территории области.

За 2011 год число пользователей мобильного интернета «Билайн» в области увеличилось на 20%, а объем потребляемого ими трафика – в 4 раза. Это связано с активным строительством сети в Оренбурге и области и разнообразием тарифных предложений.

Динамичное развитие в 2011 году показал и сегмент проводного широкополосного доступа в Интернет. Количество объектов массового сегмента подключенных к Домашнему интернету «Билайн» увеличилось на 60%. Общее число пользователей фиксированного доступа в интернет по сравнению с прошлым годом увеличилось на 100%.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга