rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Columbus IT становится Columbus

Международная консалтинговая компания Columbus IT объявляет о ребрендинге. Новая корпоративная философия и визуальный образ отражают приоритетные задачи и ценности компании, фокусировку на избранных вертикальных отраслях. Один из элементов ребрендинга – смена прежнего названия Columbus IT на Columbus.

Columbus – международная консалтинговая компания, объединяющая 38 офисов в 18 странах мира. Обладает глубокой экспертизой в области создания и развития корпоративных информационных систем, оказывает услуги бизнес-консультирования и предлагает отраслевые ноу-хау для амбициозных компаний, стремящихся приобрести новые конкурентные преимущества. Профессиональная репутация Columbus, которая складывалась с момента ее основания в 1989 году, выражается в более чем 6000 успешно реализованных проектах по всему миру. 

Columbus фокусируется на трех ключевых отраслях – ритейле и дистрибуции, дискретном производстве, пищевой промышленности – и запускает вертикальные бренды ColumbusRetail, ColumbusFood, ColumbusManufacturing, под которыми будет реализовывать комплексные системы управления предприятием на базе решений Microsoft Dynamics. Представительство Columbus в России и СНГ также активно сотрудничает с организациями, занятыми в финансовом секторе, транспортно-логистической сфере, строительстве и недвижимости, сельском хозяйстве, профессиональных услугах. 

Новый слоган компании – «Once you know how» – связан с легендой о Христофоре Колумбе. Когда тот открыл Америку, его противники заявили, что это мог сделать кто угодно. Колумб бросил им вызов, предложив поставить яйцо на стол в вертикальном положении. Когда ни у кого не получилось это сделать, он осторожно разбил скорлупу с одной стороны и установил яйцо, как требовалось. «Это так легко!», - воскликнули очевидцы. «Да», - ответил Колумб, - «Когда вы знаете, как это сделать». Компания Columbus работает по такому же простому принципу: знает, как сделать бизнес клиента прибыльным и конкурентоспособным, предлагая лучшие, проверенные на практике решения. 

Columbus предоставляет широкий спектр услуг в области управленческого и ИТ-консалтинга, разрабатывает и внедряет гибкие решения класса ERP, BI, CRM, WMS, полностью отвечающие специфике бизнес-процессов компаний-заказчиков и требованиям рынков, на которых они действуют. Благодаря обширному опыту и экспертизе, отраслевым ноу-хау и новой методологии управления проектами SureStep+, развертывание решений Columbus становится быстрым и экономичным проектом, а его результаты – предсказуемо положительными.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, columbus

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга