rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен Novell ZENworks Application Virtualization 9

Novell объявил о выходе в продажу Novell ZENWorks Application Virtualization 9, которое позволяет ИТ персоналу предприятия быстро создавать виртуальное приложение или найти в библиотеке ресурсов его наиболее подходящую сохраненную версию для оперативного развертывания. Имея доступ к библиотеке приложений, системные инженеры могут сканировать целевое управляемое устройство и быстро создавать необходимый набор виртуальных приложений, при этом экономя время и обеспечивая высокое качество.

ZENWorks Application Virtualization 9 включает в себя большое количество готовых шаблонов для построения виртуальных приложений, основанных на проверенных (протестированных) и оптимизированных конфигурацях многоих популярных продуктов различных фирм. Построение приложений при помощи шаблонов значительно сокращает рабочее время, потраченное на конфигурирование виртуальных приложений, в то время как веб-доступ исключает необходимость в обновлении версии ZENWorks Application Virtualization каждый раз, когда этого же требует приложение, сокращая при этом рабочее время ИТ специалистов и затраты.

«Это обновление строится на успешной работе ZENworks по упрощению оперативного внедрения приложения и устранению типичных сложностей, связанных с совместимостью, на основе имеющихся уже наработок» – говорит Эрик Варнес, вице президент Novell по маркетингу и менеджменту продуктов. «Поскольку время установки сокращается, то для клиента значительно экономится время и ресурсы. Мы не меняем способы работы предприятия, мы значительно ее облегчаем.» 

Дополнительные преимущества ZENWorks Application Virtualization 9 для пользователя: 

- Offline Streaming Support – Novell обеспечивает самый быстрый адаптивный механизм распространения приложений по запросу, а в новой версии предлагает распространение приложений без необходимости постоянного веб-доступа.

- «Juke-Boxing» - сокращая время, связанное с загрузкой многочисленных связанных друг с другом программ и приложений, “Juke-Boxing” позволяет запускать отдельно взятые программы из целого пакета предварительно загруженных приложений.

- Application Control – будучи обеспечеными лицензионными сертификатами, переносимые виртуальные приложения теперь могут быть сконфигурированы для запуска только в случае соблюдения определенных критериев, например, аутентификации пользователя в Microsoft Active Directory или только в случае, если рабочая станция управляется ZENworks. 

Наличие в продаже

ZENWorks Application Virtualization в настоящий момент уже доступен для покупки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга