rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ICL-КПО ВС получила очередной статус Microsoft - Silver Systems Management

На днях компания ICL-КПО ВС получила новую компетенцию Microsoft Systems Management уровня Silver. Это подтверждает успешное внедрение решений для центров обработки данных (ЦОД) и настольных систем на основе продуктов System Center. Данные решения способствуют управлению физическими и виртуальными ИТ-средами в ЦОД, рабочих станциях и устройствах.

Продукты семейства System Center позволяют автоматизировать работу IT-подразделений, обеспечить резервное копирование и восстановление на платформе Windows, повысить качество предоставляемых сервисов. Тем самым, заказчик получает комплексное управляемое и масштабируемое решение, соответствующее высоким требованиям бизнеса.

Решения Microsoft Systems Management являются незаменимыми для компаний, которые имеют территориально распределенную инфраструктуру и большое количество пользовательских устройств (от 250 рабочих станций и выше).

Специалисты компании ICL-КПО ВС имеют богатый практический опыт и высокий уровень знаний для предоставления своим заказчикам услуг по всему спектру продуктов и решений Microsoft.

Напомним, что компания ICL-КПО ВС обладает рядом статусов Microsoft степеней Gold и Silver, а также является партнером Microsoft по малому бизнесу.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга