rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Verbatim представит новые решения для хранения данных и LED-освещения на CeBIT 2012

Компания Verbatim ежегодно принимает участие в выставке CeBIT - крупнейшей международной выставке информационных технологий, и этот год не исключение. С 6 по 10 марта 2012 года в Ганновере в зале Planet Reseller, павильоне 14/15, на стенде H33 Verbatim представит новые твердотельные накопители Verbatim SATA-III, многочисленные USB-накопители усовершенствованного дизайна и широкий ассортимент светодиодных ламп, поставляемых компанией Verbatim на мировой рынок с 2010 года. С особой гордостью компания Verbatim продемонстрирует свою новую модель портативного жесткого диска с возможностью подключения к порту USM.

USM -  это открытый стандарт подключения с техническими требованиями, регламентированными некоммерческим промышленным консорциумом Serial ATA International Organization (SATA-IO) в сотрудничестве с двумястами ведущими технологическими компаниями. Новый жесткий диск с разъемом USM от Verbatim представляет собой гибкое и легко модернизируемое решение для хранения данных. Диск обеспечивает подключение через разные типы кабелей или непосредственно через интерфейс SATA. При подключении SATA к SATA скорость передачи данных может считаться максимальной, однако, этот диск так же может быть подключен к другим устройствам через USB 3.0, FireWire или Thunderbolt™ порты. Главным преимуществом жесткого диска USM является возможность подключения напрямую к телевизорам, игровым приставкам, цифровым приемникам, ноутбукам, настольным компьютерам и другим приборам бытовой электроники, оснащенной плоским USM-портом. «В ближайшем будущем все большее число производителей будет выпускать продукцию с USM-портом, обеспечивая этому стандарту технологическое будущее», - комментирует Рудигер Теобальд (Rüdiger Theobald), директор по маркетингу компании Verbatim в Европе. 

Новые твердотельные накопители Verbatim SATA-III

В 2012 году компания Verbatim сосредоточит свое внимание на производстве твердотельных накопителей. «Мы ожидаем, что существующий высокий уровень спроса на SSD будет неизменно расти в течение этого года”, - говорит Рудигер Теобальд. В основе работы твердотельных накопителей лежат полупроводниковые карты флэш-памяти для хранения данных по принципу единой системы (без подвижных частей), обеспечивающие механическую устойчивость, бесшумную работу и низкое потребление энергии. Новый Verbatim SSD SATA-III в полной мере пользуется преимуществами пропускной способности интерфейса SATA-III и предлагает впечатляющие результаты передачи данных: скорость чтения до 550 Mбайт/с и скоростью записи до 510 Mбайт/с. Устройство обеспечивает быструю загрузку и ускоренный отклик системы. Имеется высокоуровневый контроллер SandForce 2281 с продвинутым алгоритмом выравнивания степени износа. Накопители емкостями 120 Гбайт и 240 Гбайт уже доступны в продаже. 

Новые USB-накопители: быстрые, стильные и практичные 

Verbatim предлагает обновленный ассортимент USB-накопителей: Verbatim Store ‘n’ Go V3 Drive использует интерфейс USB 3.0 для высокоскоростной передачи данных. Скользящий и закрывающийся механизм защищает разъем накопителя от механических повреждений. Флэш-накопитель Verbatim Store ‘n’ Go V3 USB 3.0 Drive поставляется в широком диапазоне цветовых решений и емкостями до 64 Гбайт.

Новый Verbatim Store ‘n’ Go Micro USB Drive+ это практичная модель ультра-маленького USB-накопителя в защитном прорезиненном корпусе с брелочным крепежным кольцом. 

Популярная модель Verbatim Store ‘n’ Go Micro USB Drive будет представлена в новом дизайне корпуса с петелькой для вытяжного шнура в целях повышения удобства переноски накопителя. 

Обе модели Verbatim Store ‘n’ Go Micro USB Drive+ и Verbatim Store ‘n’ Go Micro USB Drive оснащены интерфейсом USB 2.0, поставляются в многочисленных вариантах цветов и емкостью до 32 Гбайт. 

Продукция LED: эффективное и энергосберегающее освещение для домов и розничных торговых площадей Verbatim планирует расширить ассортимент светодиодных ламп направленного и ненаправленного света. Лампы Verbatim Сlassic A при использовании функции приглушения яркости света обеспечивают мягкие и комфортные тона освещения. Напротив, свет при использовании двух новых моделей ламп компании Verbatim, созданных для замены галогеновых ламп, яркий, и прекрасно подходит для домашнего использования, ресторанов, магазинов или отелей. Эти LED-лампы с цоколем PAR16 GU10 и световым потоком в 230 люмен и цоколем MR16 GU5.3, мощностью 7 Вт и световым потоком в 470 люмен обеспечивают превосходный показатель эффективности светодиодов - 64 люмен/Ватт.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга