rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Нижегородские бизнесмены осваивают новый вид единоборства

В Нижнем Новгороде при поддержке компании «МегаФон» впервые состоялся семинар-тренинг «Техника перехвата и удержания управления».

В течение двух дней руководители и менеджеры нижегородских предприятий осваивали искусство управленческой борьбы по уникальной технологии Владимира Тарасова. Тренинг, помимо теоретической части о технике перехвата и удержания управления, включает в себя практическую часть – «Управленческие поединки», которые представляют собой интеллектуальное единоборство двух участников в формате переговоров. В управленческих ситуациях конфликтного характера, не имеющих единственно верного решения, игроки стремятся реализовать интересы выбранных и назначенных им ролей, оставаясь при этом «положительным героем».

- Участники тренинга не только узнают о технологиях подготовки и проведения эффективных переговоров, расширяют свой переговорный и управленческий арсенал, но и получают определенное понимание механизмов, формирующих поведение человека. Это позволяет управлять и своим поведением, и поведением других людей, выстраивая с ними долгосрочные доброжелательные отношения. А участвуя в «Управленческих поединках», они, благодаря обратной связи от судей и тренера, выявляют свои слабые стороны, недостатки своей персональной управленческой технологии, которые мешают лично им и в переговорах, и в управлении. А это уже позволяет каждому определить направления дальнейшего самосовершенствования, - сообщил ведущий тренинга, бизнес-тренер, Председатель президиума Самарского регионального Федерации управленческой борьбы Павел Сивожелезов.

Юлия Данилова, директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» считает, что участники получают бесценный опыт живого общения в необычном формате:

- «МегаФон» уже несколько лет успешно содействует организации разнообразных обучающих программ для руководителей нижегородских предприятий. В этом году, в рамках сотрудничества с компанией «Бизнес Культура», «МегаФон» выступил генеральным партнером тренинга «Техника перехвата и удержания управления».

Поддерживая подобные инициативы, мы помогаем нашим потенциальным и действующим корпоративным клиентам достигать более высоких результатов в работе, а это – одна из главных целей, стоящих перед нашей компанией в части предоставления услуг на бизнес-рынке.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга