rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мясокомбинат Влади масштабирует СЭД ТЕЗИС

С мая 2011 года на Мясокомбинате ВЛАДИ внедрена система управления документами и задачами ТЕЗИС. На протяжении 10 месяцев руководство компании оценивало качество работы системы и преимущества ее использования. СЭД позволила оптимизировать процессы движения информационных и документационных потоков, а также повысить оперативность и слаженность работы всех структурных подразделений.

В начале 2012 года было принято решение об увеличении количества одновременных подключений вдвое. Масштабирование было обосновано ростом интенсивности использования СЭД.

«Мы работаем в СЭД уже порядка года. Система ТЕЗИС стала необходимым инструментом работы всех служб, задействованных в документообороте организации. Благодаря использованию системы, процент невыполненных поручений сократился в 2-3 раза. Очевидным плюсом внедрения СЭД на предприятии стало ощутимое повышение производительности труда. Рост количества заданий и поручений, фиксируемых в системе, свидетельствует о том, что сотрудники стали использовать рабочее время более рационально и продуктивно. Всего в системе заведено уже порядка 20 000 задач и согласовано свыше 1000 договоров. Данное решение однозначно оправдало и даже превысило наши ожидания, и на сегодняшний день ТЕЗИС является неотъемлемым элементом управления компанией», - сообщает начальник отдела информационных технологий Мясокомбината ВЛАДИ Сергей Поленников.

Работы по масштабированию системы ТЕЗИС были проведены специалистами компании HAULMONT в течение 1 дня, что обеспечило непрерывность рабочих процессов сотрудников Мясокомбината ВЛАДИ. В результате интенсивность работы в СЭД выросла более чем на 50% . 

Успешное использование системы ТЕЗИС позволило убедиться руководству предприятия в надежности решения и оценить эффективность систем электронного документооборота и их роль в управлении компанией.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга