rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Радуга-Интернет стала оператором спутниковой связи для абонентов СТВ

Радуга-Интернет (ООО «ДиСат») и компания СТВ (ООО «СТВ») заключили договор о передаче компании Радуга-Интернет обязательств по дальнейшему обслуживанию клиентов СТВ в связи с ликвидацией сервиса одностороннего интернета СТВ-Интернет на спутнике Intelsat 904 (60E).

По достигнутой договоренности, в срок до 10 апреля 2012 г. компании предоставят всем клиентам СТВ возможность перехода на техническую и сервисную базу Радуги-Интернет с сохранением всех действующих настроек и остатка денежных средств. Поскольку Радуга-Интернет предоставляет услуги одностороннего интернета на том же спутнике (Intelsat 904, покрывающем европейскую часть России), для переключения на ее сервис абонентам потребуется только заполнить форму перехода на сайте оператора и поменять параметры подписки.

Предварительно компании планируют перевести порядка 85 000 абонентов, каждая из сторон готова приложить максимум усилий, чтобы сделать процедуру перехода для абонентов максимально простой и быстрой.

На сегодняшний день доля оператора Радуга-Интернет постоянно растет и составляет 70-75% рынка одностороннего спутникового интернета, после перевода клиентов СТВ ожидается рост еще на несколько процентов. Компания занимает лидирующую позицию на рынке благодаря собственным эффективным стратегическим и технологическим решениям, а также инновациям, внедренным компанией «Эванти» - резидента Фонда «Сколково», работающего над проблемой управления трафиком в ограниченных каналах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, спутниковая связь, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, спутниковое тв, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга