rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Shturmann представляет бесплатное мобильное приложение My.POI

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика»), производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann, анонсирует выход бесплатного мобильного приложения My.POI по поиску городских объектов для устройств на платформе Android.

У владельцев Android-устройств теперь есть возможность быстро получить доступ к базе объектов, содержащейся в навигации Shturmann. Новое приложение My.POI позволяет в онлайн-режиме найти адреса городских объектов с учётом местонахождения пользователя.

Выбрать подходящий объект можно, набрав интересующий запрос в строке поиска или воспользовавшись поиском по категориям. Приложение My.POI отобразит искомые точки на карте и укажет расстояние до них. Полученные результаты ранжируются по расстоянию между пользователем и найденной точкой: первыми в списке выводятся объекты, расположенные наиболее близко. 

Все точки POI сопровождаются актуальной информацией: адресом, контактными телефонами и, при наличии, адресом интернет-сайта и электронной почты. Функция «Добавить в избранное» позволит сохранить самые интересные точки в отдельной папке и быстро найти нужные адреса в случае необходимости.

Приложение My.POI для Android OS интегрировано с популярными социальными сетями. Используя свой аккаунт в любимой соцсети, каждый пользователь может оставить комментарии к точкам POI, поставить оценки выбранным объектам и поделиться новостью со своими друзьями. Функциональность приложения My.POI также позволяет видеть общий рейтинг объектов и комментарии к точкам, оставленные другими пользователями. 

Мобильное приложение My.POI также интегрировано с навигацией Shturmann. При установленной навигации Shturmann функционал приложения предоставляет пользователям возможность не только посмотреть, где находится тот или иной интересующий их объект, но и проложить к нему максимально удобный маршрут.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга