rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Intel присуждает девяти компаниям награду Continuous Quality Improvement Award

Intel объявила девять компаний, которые получат награду Supplier Continuous Quality Improvement (SCQI) – самую престижную награду Intel, вручаемую ведущим поставщикам. Эта номинация призвана отметить стремление к постоянному совершенствованию качества продукции и эффективности работы.

Предоставление продукции и услуг мирового уровня является основой для успешного развития Intel. Победители этого года будут награждены на торжественной церемонии, которая состоится сегодня в штаб-квартире Intel в г. Санта-Клара (шт. Калифорния).

Эта награда вручается в рамках программы SCQI, которая стимулирует поставщиков Intel к постоянному совершенствованию своих рабочих процессов. Для того чтобы принять участие в программе SCQI, поставщики должны набрать не менее 95% положительных отзывов по результатам проверки, в рамках которой оценивается качество их работы и способность демонстрировать высокие показатели в таких областях, как стоимость, качество, доступность продукции, доставка продукции, использование современных технологий и соблюдение экологических, социальных и государственных политик. Кроме того, поставщики должны выполнить, как минимум, 90% плана по повышению качества работы и представить современные системы контроля качества и финансово-хозяйственные системы. Дополнительная информация о программе SCQI доступна на странице www.intel.com/go/quality.

Победители этого года работают в следующих областях производства:

• Hitachi High-Technologies Corporation поставляет метрологическое оборудование и оборудование для травления печатных плат.

• Hitachi Kokusai Electric поставляет диффузионные печи.

• JSR Corporation поставляет современные фототвердеющие материалы, материалы для корпусов и расходные материалы для химико-механического выравнивания.

• JX Nippon Mining & Metals поставляет мишени ионного распыления.

• Senju Metal Industry поставляет припой.

• SHINKO ELECTRIC INDUSTRIES поставляет ламинированные корпуса и теплоотводы.

• Siltronic поставляет полупроводниковые пластины.

• SUMCO Corporations поставляет 200-мм и 300-мм полированные полупроводниковые пластины.

• Tokyo Electron Limited поставляет системы для нанесения покрытия, сухого и жидкого травления и тестовые системы.

«Компании, которые получат эту награду, являются примером того, как нужно постоянно повышать качество работы для производства ведущей в отрасли продукции, – сказал Уильям Хольт (William Holt), старший вице-президент и генеральный директор Intel Technology and Manufacturing Group. – Мы рады отметить их профессиональные достижения».

«Без наших поставщиков мы не смогли бы стать прибыльной компанией, которая производит продукцию, пользующуюся большой популярностью во всем мире, – сказал Брайан Кржанич (Brian Krzanich), старший вице-президент и генеральный директор по производству. – Девять компаний-победителей смогли отличиться в этом году, постоянно внедряя инновации, оптимизируя стоимость продукции, повышая гибкость работы, оперативно реагируя на потребности заказчиков и повышая свою экологическую ответственность. Результатами их труда стала продукция и услуги мирового класса».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Intel

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга