rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» обнуляет роуминг

К началу отпускного сезона «Ростелеком» подготовил специальные предложения для своих мобильных абонентов, которые собираются в путешествия по России и в самые популярные у наших туристов страны. Теперь входящие для путешественников – от 0 рублей. С новыми роуминговыми опциями можно сохранить привычный стиль общения с родными, близкими и друзьями, делясь с ними эмоциями от новых открытий.

Услуга «Кнопкины отдыхают» – это суперусловия на общение при поездках по России. При подключении услуги все входящие в роуминге по России – 0 рублей, исходящие вызовы – 3 рубля за минуту. Первое подключение опции – бесплатно, абонентская плата – 3 рубля в день.

«Кнопкины путешествуют» – это очень выгодные условия на общение в 28 странах, наиболее популярных у российских туристов. При подключении услуги входящие вызовы – 0 рублей со второй по десятую минуту разговоров в день, первая минута и последующие после десяти минут в день стоят 14 рублей. Исходящие вызовы в Россию – также 14 рублей за минуту. Исходящие SMS – 4 рубля. Подключение опции – бесплатно, абонентская плата – 14 рублей в день. В числе льготных стран Турция, Египет, Испания, Италия, Болгария, Кипр, Финляндия, Германия, Греция, Швеция, Словения, Хорватия, все страны СНГ и Прибалтики. Особо можно отметить, что льготные условия роуминга действуют в Польше и Украине, которые летом 2012 года принимают Чемпионат Европы по футболу, так что российские болельщики смогут в режиме онлайн делиться впечатлениями от матчей. География услуги учитывает наиболее популярные страны для поездок у мобильных абонентов «Ростелекома», в которых генерируется более 70% всего трафика международного роуминга.

«Отпуск и путешествия – любимое время для всех без исключения. С новыми услугами «Ростелекома» можно реально экономить во время путешествий с привычным номером телефона, так как входящие теперь ничего не стоят. «Ростелеком» желает всем своим абонентам приятных путешествий, замечательного отдыха, ярких эмоций, только солнечных дней, необычных культурных и кулинарных открытий, которыми всегда можно поделиться с друзьями», – сказал вице-президент – коммерческий директор ОАО «Ростелеком» Павел Зайцев.

«Ростелеком» продолжает объединение и ребрендинг мобильных активов, внедрение федерального портфеля продуктов и услуг. В структуре компании создан единый роуминговый координатор для всех мобильных активов, в котором централизованы процессы взаимодействия с партнерами. Консолидация абонентской базы позволяет договариваться о более выгодных условиях сотрудничества с российскими и зарубежными операторами, делая услуги роуминга еще доступнее для путешественников.

«Ростелеком» и его дочерние компании оказывают услуги сотовой связи в стандарте GSM-900/1800 на территории 30 регионов России, обслуживая 12,5 млн. абонентов.

Перед поездкой ознакомиться с полными условиями предоставления услуг «Кнопкины отдыхают» и «Кнопкины путешествуют» можно на сайтах филиалов «Ростелекома» и его дочерних компаний, предоставляющих услуги сотовой связи (БВК, ЕТК, НСС, Волгоград GSM).

Страны, в которых действует услуга «Кнопкины путешествуют»: Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Ватикан, Германия, Греция, Грузия, Египет, Дания, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Молдавия, Норвегия, Польша, Сан-Марино, Словения, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Хорватия, Швеция, Эстония.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга