rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Energy Consulting представляет инновационное решение Sage ERP X3 для предприятий Республики Татарстан

Группа Компаний Energy Consulting, партнер компании Sage, представляет инновационное решение Sage ERP X3 для предприятий среднего и растущего бизнеса Республики Татарстан.

«Sage ERP X3 является полностью интегрированным ERP решением, адаптированным к российскому рынку и способным учитывать новые международные правила. Мы смогли достичь такой тщательной локализации, благодаря нашему большому опыту работы в России на рынке финансовых решений (свыше 10 лет). Sage ERP X3 – это полноценное решение, созданное при участии и поддержке Energy Consulting, что позволит ускорить процесс внедрения и предоставит возможность нашим российским клиентам наилучшим образом повысить эффективность своих бизнес-процессов», - отметил Кристоф Тибо, директор компании Sage по развитию Sage ERP X3 в России. 

Sage ERP X3 обеспечивает реализацию сквозного бизнес-процесса управления средним или малым предприятием, включая процессы производства, логистики, финансов, управления взаимоотношений с клиентами (CRM). Energy Consulting является единственным партнером Sage в России и осуществляет поддержку изменений законодательства РФ в рамках технической поддержки системы. 

Марк Самойлович, заместитель генерального директора Energy Consulting «Компания Sage является третьим по величине мировым поставщиком решений для управления бизнесом. Ее продукты ориентированы на растущие предприятия и организации средней величины. SAGE ERP X3 - полностью локализованная и адаптированная для России система для управления бизнесом». 

Технология и функциональные возможности 

Sage ERP X3 – целевое программное решение, созданное для компаний, работающих на рынке среднего бизнеса, требования которых носят международный характер. С данным продуктом уже работает свыше 2900 клиентов (150000 пользователей) по всему миру, так как он легок в эксплуатации, быстр во внедрении и экономичен по затратам. За более чем 10-летний период Sage ERP X3 превратилось в надежное и многофункциональное ERP-решение для компаний, предъявляющих особые требования к продукту для решения задач в таких областях, как производство, сфера услуг и др. Система Sage ERP X3 представлена в 53 странах и насчитывает сеть, состоящую из 1.500 специалистов компании Sage и 200 партнеров. 

Программный продукт предоставляет все необходимые функциональные возможности для профессионального управления деятельностью предприятия, начиная от процесса производства и реализации продукции и заканчивая вопросами подбора поставщиков, управления поставками, материально-технического обеспечения и финансового учета. 

Гибкая структура для программных решений, предназначенных для международного рынка 

Другой важной особенностью платформы Sage ERP Х3 является то, что она включает систему MCS (multi-company system). Это важно в первую очередь для тех компаний, которые работают на международном рынке. Использование унифицированного программного решения международного уровня значительно облегчает сотрудничество между различными международными подразделениями компании, позволяя значительно сократить объем работ административного и операционного характера. Располагая широким географическим охватом, продукт Sage ERP X3 является идеальной системой для компаний, желающих развивать свой бизнес на международной арене при оптимальном объеме инвестиций.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: ERP, ERP системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга