rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мультинациональная компания Essar Group внедрила платформу Cisco UCS

Мультинациональная компания Essar Group внедрила завоевавшую немало наград систему унифицированных вычислений Cisco Unified Computing System (Cisco UCS) для поддержки решения SAP HANA (High Performance Analytic Appliance - высокопроизводительное аналитическое устройство). Это решение, оптимизированное с помощью платформы Cisco UCS и работающее в связке с аналитическими решениями SAP BusinessObjects, за считанные секунды предоставляет руководителям все данные, необходимые для принятия решений, поддерживает инновационные приложения и обрабатывает большие объемы транзакций с использованием аналитических методов.

Cisco UCS поможет Essar Group в течение 12-18 месяцев осуществить поэтапное развертывание решения SAP HANA в масштабе всей организации. В сочетании с системой Cisco UCS решения SAP приносят заказчику большую пользу за счет основанной на стандартах высокопроизводительной матрицы коммутации, усовершенствованной памяти, экономного энергопотребления и сниженной совокупной стоимости владения. Используя преимущества платформы Cisco UCS, компания Essar уже получила быстрый доступ к данным и полезной информации без задержек, которые обычно возникали в корпоративных информационных хранилищах.

Упрощенный дизайн серверов Cisco UCS повышает эффективность охлаждающих воздушных потоков и, по сравнению с традиционными блейд-серверами, более чем на 50 процентов сокращает количество компонентов, нуждающихся в электропитании и охлаждении.

"По нашим расчетам, исполнение вычислений в памяти изменит правила игры на нашем рынке, - заявил главный директор по технологиям из компании Essar Group Джайянта Прабху (N Jayantha Prabhu). - Поэтому мы и искали серверную платформу, обладающую высокой доступностью и производительностью. Основанная на отраслевых стандартах система унифицированных вычислений Cisco UCS полностью отвечает нашим требованиям. Мы считаем ее лучшей серверной платформой для таких критически важных корпоративных приложений, как SAP HANA, и уверены, что Cisco UCS поможет нам окупить инвестиции, вложенные в программное обеспечение SAP".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга