rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Банк «БТА-Казань» и система «Золотая Корона – Денежные переводы» объявляют о начале сотрудничества

С 4 июня 2012 года во всех офисах АКБ «БТА-Казань» клиенты смогут осуществлять переводы системы «Золотая Корона». Благодаря новому партнеру сеть Системы укрепилась, в первую очередь, в республике Татарстан – дополнительные точки обслуживания появились в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске, Зеленодольске, Бугульме и Елабуге.

К обслуживанию клиентов Системы также приступили офисы Банка «БТА-Казань» в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Перми, Уфе, Ульяновске, Ижевске и Чебоксарах.

В ближайшее время в офисах Банка отправители денежных переводов смогут воспользоваться специальным продуктом системы «Золотая Корона – Денежные переводы» для быстрых и точных переводов − Картой отправителя. Она сокращает время обслуживания через операционистов, и дает возможность отправить перевод самостоятельно в терминалах.

«Система “Золотая Корона – Денежные переводы” является одной из наиболее удобных на сегодняшний день, ее отличает надежность, быстрота и невысокая стоимость услуг, – говорит исполнительный директор Банка “БТА-Казань” Лилия Алиакберова. – Мы нацелены на то, чтобы наши клиенты получали инновационные, простые и доступные банковские услуги и продукты. Партнерство с “Золотой Короной” – важный шаг по улучшению сервиса и развитию сети обслуживания денежных переводов».

«Начиная работу с одним из крупнейших розничных банков Татарстана, мы продолжаем поступательно реализовывать стратегию по привлечению лидеров отечественной банковской розницы, − комментирует Ольга Повещенко, заместитель директора системы “Золотая Корона – Денежные переводы”. – Татарстан является одним из ключевых регионов работы Системы, причем одним из самых сбалансированных по соотношению отправляемых и выдаваемых денежных средств. Поэтому для нас является важным развивать здесь услугу в максимально полном объеме – как отправка, так и выдача, в трех валютах по выбору клиента: рубли, доллары США и евро».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, переводы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга