rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На российский рынок выходит новый производитель печатающей техники

На российский рынок выходит новая торговая марка PANTUM – новый производитель лазерных принтеров и многофункциональных устройств.

Выход продукции на российский рынок объясняется стремлением производителя расширить выбор лазерных принтеров и многофункциональных устройств с оптимальным соотношением цены и качества. Печатающие устройства торговой марки PANTUM отличаются демократичной ценой, но при этом имеют увеличенный срок службы и повышенную месячную нагрузку в сравнении с аналогичными устройствами прочих производителей.

Ассортимент расходных материалов для устройств PANTUM позволяет выбрать картридж с оптимальной и существенно снизить себестоимость печати в зависимости от ее объема.

Торговая марка PANTUM была представлена в декабре 2010 года в Great Hall of the People в Пекине компанией SeineTechnology. После убедительного успеха продаж в Китае, в марте 2012 года на выставке CeBit в Ганновере состоялась Европейская премьера бренда, которая вызвала большой резонанс на IT-рынке. SeineTechnology заняла 4-ое место в "Forbes Топ 100 наиболее перспективных компаний рынка Китая" два года подряд в 2011 и 2012 годах. 

Новая эра для печати ….. 

SeineTechnology - один из ведущих в Китае производителей OEM совместимых расходных материалов и первая компания в Китае, которая производит принтеры собственной разработки. Она является стратегическим партнером инвестиционной компании LegendCapital, которая в свою очередь аффилирована с корпорацией Lenovo.

В текущем ассортименте бренда PANTUM представлены черно-белые лазерные принтеры и МФУ для домашнего использования, малого и среднего бизнеса. Все модели PANTUM отличает высокая месячная нагрузка и малое время выхода первой страницы (базовая модель низшего нижнего ценового сегмента обеспечивает нагрузку до 20 000 страниц в месяц и требует менее 10 секунд на прогрев). В отличие от бюджетных устройств большинства других брендов, даже в базовой модели принтера PANTUM используется металлическая, а не пластиковая несущая конструкция, что гарантирует увеличение срока службы устройства и отсутствие вибрации во время печати. Принтеры PANTUM позволяют печатать на нескольких типах бумаги и имеют ассортимент расходных материалов различной емкости, рассчитанный на печать 700, 1500 и 2300 страниц. 

Гарантия на весь модельный ряд продукции PANTUM в России составляет 24 месяца. 

Официальным дистрибьютором PANTUM на территории России объявлена компания «Бюрократ».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга