rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Дом.ru» подвел итоги первых месяцев работы портала идей

Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») подвел итоги первых 3х месяцев работы портала идей, ресурса, созданного для эффективного общения компании с Абонентами, в целях совершенствования телеком-услуг и клиентского сервиса.

Подобный проект «Дом.ru» реализует первым из российских телеком-операторов. Оставить свое предложение на портале идей «Дом.ru» может любой зарегистрировавшийся на сайте интернет-пользователь. Каждая идея рассматривается и обсуждается специалистами профильных служб компании. Повлиять на решение о внедрении идеи могут и сами посетители портала, отдав голос за то или иное предложение.

На данный момент на портале опубликовано 416 идей, 411 из них рассмотрено, 132 принято в работу, 10 наиболее интересных массово реализовано. В частности было внедрено в работу предложение об увеличении скорости доступа к Яндекс и mail.ru до 100 Мбит/с, запущен новый сервис «Дом.ru Агент» - приложение, которое позволяет быстро и легко получать необходимую информацию, а также управлять подключенными услугами через «личный кабинет». Главным событием июня стала инициированная Абонентами «Дом.ru» посредством портала идей отмена платежа за обслуживание абонентской линии. Пользователи интернет-услуг компании с июля больше не будут оплачивать расходы на содержание оборудования и канала связи за период, когда услуга не предоставляется.

В период с мая по 20 июня портал посетило 68 тысяч человек (страницы просматривались 96 763 раза). В целом анализ присланных пользователями идей выявил высокий интерес Абонентов к таким темам, как цифровое и IP-телевидение, вид и функционал «личного кабинета», расширение вариантов оплаты и W-Fi-доступ в Сеть. 

«Портал идей – стал для нас важным каналом обратной связи и возможностью взглянуть на свою работу свежим взглядом. Мы благодарны нашим Абонентам за содержательный диалог и готовы и дальше воплощать в жизнь интересные идеи, которые помогают нам становиться лучше и максимально соответствовать запросам пользователей телеком-услуг» - комментирует работу портала заместитель генерального директора по сервису ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Владимир Романив.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, ЭР Телеком, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга