rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung Electronics представляет в России смартфон Samsung Omnia M

Samsung Electronics, мировой лидер цифровых технологий, объявляет о начале продаж в России нового смартфона на базе мобильной ОС Microsoft Windows Phone – Samsung Omnia M.

Samsung Omnia M дополняет линейку устройств Samsung на платформе Windows Phone, ранее представленную смартфоном Samsung Omnia W. Новинка оснащается широким экраном с диагональю 4 дюйма и разрешением 800 на 480 пикселей, изготовленным по фирменной технологии Super AMOLED, который делает устройство идеально подходящим для развлечений и работы с мобильным контентом.

Второй смартфон Samsung на платформе Windows Phone 7.5 Mango, доступный в России, отличается высокой производительностью благодаря процессору с частотой 1 ГГц. Он оснащается 4 ГБ встроенной памяти и емким аккумулятором 1500 мА∙ч, обеспечивающим длительное время автономной работы при просмотре видеороликов, браузинге в интернете, а также использовании мобильных приложений.

«Роль мобильных устройств в жизни пользователей постоянно растет. Им требуется телефон, который объединяет индивидуальный стиль и возможность работать со всеми видами контента в постоянно растущем пространстве социальных сетей. Samsung Omnia M отвечает этим требованиям благодаря высокой производительности и расширенным возможностям для работы в социальных сетях, которые обеспечиваются платформой Windows Phone и фирменными сервисами Samsung», - говорит Президент подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics ДК Шин.

Элегантный Samsung Omnia M выполнен в минималистичном, компактном дизайне. Его эргономичный корпус комфортно лежит в руке, при этом толщина смартфона составляет всего 10,5 мм. Super AMOLED дисплей позволяет просматривать контент в великолепном качестве даже при ярком дневном свете, при этом он значительно экономит заряд батареи.

C Samsung Omnia M жизнь в социальных сетях становится проще и интерактивнее чем когда либо. Коммуникационный сервис ChatON объединяет пользователей всех мобильных платформ в одно сообщество, где можно передавать сообщения и обмениваться с друзьями как текстовыми сообщениями, так и картинками, фотографиями, и другим мультимедийным контентом.

Благодаря функции Samsung AllShare можно воспроизводить фильмы, фотографии и музыкальные файлы на экране телевизора при подключении по сети Wi-Fi. Приложение Photo Studio позволяет редактировать фотографии и загружать на страницы пользователей в социальных сетях. Облачный сервис Windows Live SkyDrive бесплатно предоставляет 25 ГБ для хранения фотографий, видеороликов, документов Office и записок OneNote.

Служба Windows Phone’s People Hub унифицирует все сообщения и контакты для мгновенной синхронизации с Windows Live, Facebook, Twitter и LinkedIn. Omnia M оснащается функцией видеозвонков Samsung для видеочатов с великолепным качеством изображения и звука. 

Samsung Omnia M совместима с игровой консолью Xbox 360. С телефона можно получить доступ к своему аккаунту в системе Xbox LIVE и просматривать информацию об играх, чарты и другом контенте Xbox LIVE.

Устройство поступило в продажу в России в начале июля. Рекомендованная розничная цена смартфона составляет 10,990 рублей. 

Спецификации Samsung Omnia M 

Сеть

HSDPA 7.2 Mbps

Дисплей

4.0” Super AMOLED (800 на 480 пикселей)

ОС

Windows Phone 7.5

Камера

Основная: 5Мпикс Auto Focus со вспышкой + фронтальная VGA

(для видеозвонков)

Видео

Форматы : MPEG4, H.263, H.264, WMV

Запись/ Воспроизведение : VGA @30fps/WVGA@30fps

Аудио

Кодек : MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA

3.5мм вход наушников, Stereo FM радио с RDS

Дополнительные функции

 

 Коммуникационный сервис Samsung ChatON

 People Hub

- Интегрированный мессенджер (Email, SNS)

- Синхронизация контактов

 3G видеозвонки с помощью фронтальной камеры

Photo Studio

All Share

- Передача контента на ТВ

Windows Live SkyDrive

- 25 ГБ бесплатного дискового пространства

Xbox Live

Связь

microUSB 2.0

BT 2.1, A-GPS, WiFi 802.11 b/g/n

Сенсоры

Акселерометр, Цифровой компас, Приближение

Память

4 ГБ + 384МБ (RAM)

Габариты

121.6 x 64.1 x 10.5мм, 119 гр

Батарея

Стандартная, Li-ion 1,500 мА∙ч

* Функционал, функции, спецификации и другая информация о продукте в этом документе, включая но не ограничиваясь дизайном, ценами, компонентами, производительностью и возможностями продукта могут изменяться без предварительного уведомления.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга