rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Акция «Дом.ru»: самый активный и отважный нижегородец отправится в экспедицию на Байкал

В Нижнем Новгороде началась борьба за единственную путевку в экспедицию на Байкал, а символом акции стал «дикарь» Кирилл Шурыгин, бросивший вызов городским джунглям «Швейцарии». Подробнее об этих событиях журналистам рассказали представители телеканала Viasat Explorer и телеком-оператора «Дом.ru» на пресс-конференции 14 августа.

Невероятные события потрясут Нижний Новгород в разгар лета - телеканал об отважных и отчаянных Viasat Explorer объявил набор в команду экспедиции. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в первую очередь зарегистрироваться на сайте EXPLORER.VIASAT.SU. И далее, используя подсказки, искать городские клады, проходить полосы испытаний, разыскивать человека X и многое другое. Самый активный и целеустремленный горожанин, преодолевший все испытания и набравший максимальное количество очков, отправится в экспедицию на озеро Байкал.

Нижний Новгород – третий город, где проходят поиски финалиста. Испытания уже состоялись в Уфе и Брянске. Там определены имена счастливчиков, которые отправятся в экспедицию. Также в конкурсе примут участие Старый Оскол и Владимир.

Флагманом приключений в Новгороде стал отчаянный поклонник телеканала Кирилл Шурыгин, который решил бросить вызов самому себе и доказать всем, на что способен настоящий мужчина. Выдержит ли смельчак 7 дней в палатке прямо в парке Швейцария?! Первый день показал, что сделать это не так-то легко – дождливая погода внесла свой вклад, прибавив эксперименту дополнительный экстрим.

Со слов самого Кирилла, ему крайне интересно проверить себя и город, как площадку для испытаний, ведь одно дело, когда отправляешься в поход и живешь в лесу. И совсем другое - когда жить приходится в самом центре города – в каменных джунглях. Палатка, спальник, многофункциональная лопата, зажигалка, мобильный телефон и книга Чака Паланика «Дневник» - вот немногочисленное имущество «дикаря». Следить за экспериментом и поддерживать Кирилла можно благодаря видеоблогу, который он будет вести на сайте: EXPLORER.VIASAT.SU

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, ЭР Телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга