rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sprint продолжается: нетбук 3Q EU1005N

Компания 3Q сообщает о старте продаж новой модели нетбука EU1005N из серии Sprint. В новинке, построенной на платформе Intel, удачно сочетаются высокотехнологичный дизайн, прочный и легкий алюминиевый корпус, а также уверенные 4 часа автономной работы.

Модель EU1005N обладает привлекательной ценой и ориентирована прежде всего на пользователей, неравнодушных к современному дизайну, и в то же время не предъявляющих серьезных требований к производительности компьютера. За счет использования энергоэффективного двухъядерного процессора Intel Atom N2600 и интегрированного видеоконтроллера Intel GMA 3600 удалось достичь минимального потребления энергии и типового для нетбуков показателя времени автономной работы — 4 часа. Высококачественный десятидюймовый дисплей с повышенным до 1024 х 600 точек разрешением, светодиодной подсветкой и соотношением сторон 17:10 органично дополняет образ современного нетбука.

Новая модель серии Sprint выглядит довольно строго и в то же время очень стильно. При этом вес нетбука (1 кг) лишь незначительно превышает аналогичный показатель планшетных компьютеров, позволяя брать его с собой на работу, в деловые поездки и путешествия. Прочный, благодаря алюминиевым крышкам, корпус оградит нежные компоненты устройства от возможных механических повреждений.

EU1005N доступен в нескольких конфигурациях, предоставляя пользователю возможность выбора между аппаратно-программными ресурсами и ценой. Объем оперативной памяти от 1 до 2 ГБ вполне достаточен для решения большинства современных задач. В качестве накопителя используется 7-миллиметровый HDD объемом до 320 ГБ или твердотельный диск (SSD) 1. Кроме того, пользователь может выбрать операционную систему по своему усмотрению — для быстрого начала работы предлагается конфигурация на базе Windows 7 Starter, а для других сценариев применения, таких как использование альтернативной ОС или корпоративного метода лицензирования, поставляется версия с MS-DOS.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, нетбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга