rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком» диверсифицирует линейку услуг монобрендовых салонов

«Ростелеком» диверсифицирует линейку услуг своих монобрендовых салонов и запускает в продажу финансовые продукты Банка Хоум Кредит в 28 салонах на Урале и в Поволжье. Теперь у клиентов «Ростелекома» в этих регионах есть возможность пользоваться почти всеми продуктами банка: депозиты, «Большие кредиты», «Быстрые кредиты», классические кредитные карты, а также кредитные карты моментальной выдачи.

Благодаря «Ростелекому» у банка появилась возможность предоставлять услуги не только в крупных городах (с населением более 100 тыс. человек), но и в других населенных пунктах, где есть салоны Компании.

«Для нас сотрудничество с «Ростелекомом» - это, в первую очередь, возможность расширить наше присутствие в регионах, причем в самых отдаленных точках России», - комментирует сотрудничество директор департамента потребительского кредитования Банка Хоум Кредит Александр Антоненко. – «Клиенты от этого только выигрывают – они могут получать большой перечень услуг в одном месте. Ежемесячные платежи по кредитам банка клиенты также могут оплачивать в кассе любого салона «Ростелеком».

Если раньше обслуживание клиентов вел персонал Банка Хоум Кредит, то в настоящий момент агентами по предоставлению информации об услугах банка могут выступать и сотрудники «Ростелеком».

По словам Исполнительного директора - Директора департамента продуктов и маркетинга ОАО «Ростелеком» Родиона Левочки, «Ростелеком из телекоммуникационного оператора трансформируется в универсальную сервисную компанию, и расширение линейки услуг, предоставляемых нашими монобрендовыми салонами является ярким подтверждением этой тенденции. У нас разветвленная сеть салонов по всей России, которая позволяет сделать максимально доступными услуги наших партнеров для жителей страны».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга