rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Гильдия Управляющих Документацией» автоматизирует бизнес-процессы с помощью платформы eDocLib

Общественная организация «Гильдия Управляющих Документацией» - профессиональное объединение специалистов служб документационного обеспечения управления (ДОУ) предприятий и учреждений России. В составе организации – ведущие практики и ученые, управляющие делами и руководители делопроизводственных подразделений федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, крупных компаний, предприятий, банков. Ежегодно, «Гильдия Управляющих Документацией» выступает в качестве организатора множества различных конференций и выставок, учебных и ознакомительных курсов в России и за рубежом, выпускает методические и учебные материалы.

Ежедневная работа сотрудников офиса «Гильдии Управляющих Документацией» связана с обработкой большого числа бумажных и электронных документов – договоров с контрагентами, счетами, актами, информационными письмами и другими материалами. С целью повышения эффективности внутренних бизнес-процессов, в «Гильдии Управляющих Документаций» было принято решение о приобретение современного и гибкого ECM-решения для работы с документами и информацией. В качестве такого решения была выбрана ECM-платформа eDocLib компании «Электронные Офисные Системы». По словам Сергея Ивановича Афанасьева, исполнительного директора «Гильдии Управляющих Документацией», выбор системы eDocLib из большого числа современных ECM-решений, был обусловлен значительными возможностями по адаптации решения под особенности бизнес-процессов каждого конкретного пользователя, простотой интерфейса и невысокими системными требованиями.

К настоящему моменту в «Гильдии Управляющих Документацией» с помощью платформы eDocLib уже успешно автоматизированы все этапы договорной работы – от предварительной подготовки договора до контроля его исполнения и получения всех необходимых сопроводительных документов, а также реализованы традиционные делопроизводственные задачи по регистрации и обработке входящей и исходящей корреспонденции.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга