rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЦРТ Сервис» продолжает сотрудничество с НПО «Микроген»

«ЦРТ Сервис», крупнейшая высокотехнологичная сервисная компания в России, входящая в группу компаний MAYKOR, продлила контракт на техническое обслуживание «Научно-производственного объединения медицинских иммунобиологических препаратов «Микроген».

В рамках сотрудничества «ЦРТ Сервис» обеспечивает обслуживание франкировальной техники заказчика в Томске. Техническое обслуживание включает в себя диагностику и устранение неисправностей, регулировку и чистку оборудования, а также консультирование пользователей по вопросам эксплуатации оборудования. Сервисные работы проводятся непосредственно на месте установки оборудования – в формате «on-site сервис». 

Контракт с «ЦРТ Сервис» обеспечивает НПО «Микроген» бесперебойную работу франкировальной техники. «ЦРТ Сервис» - одна из немногих сервисных компаний, оказывающих квалифицированные сервисные услуги по обслуживанию такого специфического офисного оборудования, как франкировальная техника, особенно в регионах. 

«Для сотрудничества в области сервиса мы стремились выбрать компанию, которой можно доверить обслуживание сложной техники. Мы выбрали своим партнером «ЦРТ Сервис», поскольку на сегодняшний день это ведущий надежный поставщик данных услуг», - подчеркнул пресс-секретарь ФГУП «НПО «Микроген» Минздравсоцразвития Тимофей Пешков. 

«Компания «ЦРТ Сервис» обладает максимальными ресурсами и инструментарием для проведения технического обслуживания различного оборудования. Мы ценим оказанное доверие и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и развитие партнерства», - отметил Станислав Бродянский, Вице-президент по развитию бизнеса «ЦРТ Сервис».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга