rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен навигатор со встроенным видеорегистратором Shturmann Play 5000 DVR

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов, навигаторов, видеорегистраторов и автомобильных аксессуаров торговой марки Shturmann) представляет новинку в семействе мультимедийных навигаторов Shturmann Play. В продажу поступил навигатор Shturmann Play 500DVR со встроенным видеорегистратором.

В семействе мультимедийных навигаторов Shturmann Play появилась новинка – гибридное устройство, обладающее функционалом автомобильного навигатора и видеорегистратора. Встроенная видеокамера с ночной инфракрасной подсветкой и широким углом захвата 127⁰ позволяет снимать видео с разрешением 1280х720 точек. Циклическая запись ведётся с частотой 30 кадров в секунду.

Гибридный Shturmann Play 5000DVR оснащён полноцветным резистивным дисплеем диагональю 5 дюймов с HD-разрешением 800х480 точек. Дуплексный режим работы предусматривает одновременную работу устройства в качестве навигатора и видеорегистратора, что, безусловно, является серьёзным преимуществом модели Shturmann Play 5000DVR.

Удобный и хорошо знакомый сервис Яндекс.Пробки, доступный через Bluetooth DUN, отобразит дорожную ситуацию на карте, а навигация Shturmann предложит удобные маршруты с учётом загруженности трасс.

Обширная база точек интереса поможет быстро сориентироваться в городе. В базе содержится более 3 000 000 POI, среди которых актуальная база SpeedCam, опасные перекрёстки и повороты, парковки, достопримечательности и другая полезная и необходимая для водителей информация.

Навигация Shturmann для мультимедийного гибрида Play 5000DVR включает в себя карты России, Украины и Финляндии от NAVTEQ (дочернее подразделение Nokia Corp.). Покрытие картографии составляет более 2 000 000 км российских, более 480 000 км финских и более 350 000 км украинских дорог.

Shturmann Play 5000DVR в ультратонком корпусе толщиной всего 10 мм с громкой связью с технологией подавления эха DSP echo-cancellation – незаменимый помощник для осторожных водителей. 

Навигаторы Shturmann Play 5000DVR можно приобрести как в сетевых магазинах и гипермаркетах электроники, так и в интернет-магазинах. Рекомендованная розничная цена: 5 990 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга