rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 объявляет о проведении третьей федеральной акции «День открытых людей»

Tele2 объявляет о проведении третьей федеральной акции «День открытых людей», которая пройдет 19 сентября 2012 года во всех регионах присутствия Tele2. Руководители и сотрудники Tele2 Нижний Новгород также выйдут в этот день на работу в салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами Нижегородской области.

«День открытых людей» от Tele2 проходит в России уже третий раз. Впервые он состоялся 28 октября 2011 года. В акции приняло участие более 1500 сотрудников Tele2 Россия и более 20 сотрудников Tele2 Нижний Новгород. Примечательно,  что традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции – родины Tele2, где она получила хорошие отзывы и одобрение абонентов.

Каждый на своем примере продемонстрировал, насколько важно быть сплоченной командой, быть готовым к разрушению стереотипов, и - самое главное – иметь возможность узнать мнение и пожелания абонентов из непосредственного общения с ними.

В апреле 2012 года 1 167 российских сотрудников Tele2 поменяли офисные столы на рабочие места в фирменных салонах связи и мобильных точках продаж. В Нижнем Новгороде их было более 80 человек. В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи в Нижегородском регионе выросли на 78% по сравнению со среднестатистическим рабочим днем.

В сентябре 2012 года акция повторится, и 22 салона связи Tele2 откроют свои двери жителям города и области.

Интересно, что в этот раз команда Tele2 будет открыта общению не только с частными клиентами. 19 сентября топ-менеджмент компании расскажет предпринимателям региона о преимуществах корпоративной связи. Пожелания потенциальных бизнес - клиентов также обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих. 

Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона Волга-Урал Tele2 Россия:

«С каждым годом мы подтверждаем своими действиями, что наша компания открыта для абонентов. Нашим абонентам  мы назначаем личную встречу 19 сентября в салонах связи, где  будем рады проконсультировать их по всем вопросам, касающимся мобильной связи и рационального подхода к расходам на связь. Кстати говоря, я лично приму участие в акции и буду рад пообщаться с представителями малого и среднего бизнеса в одном из наших салонов связи Tele2 на улице Б. Покровская, 60 а (остановка «Серая лошадь»). Предприниматели всегда задают по-настоящему профессиональные вопросы о мобильной связи, потому что зачастую им приходится решать эти вопросы самостоятельно. Я уверен, что мы найдем общий язык». 

Командой Tele2 применяются эффективные методы работы с клиентами и механизмы контроля качества обслуживания. Например, концепция  «Жалоба как подарок», которая  демонстрирует, что с помощью жалобы можно усовершенствовать услугу или процесс обслуживания и вернуть расположение абонента. В рамках специального проекта «Тайный абонент» качество работы консультантов оценивается с помощью абонентов Tele2, выступающих в роли секретных клиентов. 

В среду, 19 сентября, абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью и получить информацию о тарифах и услугах «из первых уст», подключить услуги или подключиться у руководителей и специалистов компании. Участники акции получат особые условия на подключение к Tele2.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: акции, tele 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга