rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первая российская компания подтвердила компетенцию Microsoft Small Business

Первой российской компанией, подтвердившей партнерскую компетенцию Microsoft Gold Small Business, стала Administrator-PRO. Компетенция Small Business, запущенная в июне, позволяет партнерам усилить свои конкурентные преимущества, предлагая клиентам новейшие технологии и решения Microsoft, отвечающие потребностям малого бизнеса.

«Новая партнерская компетенция Microsoft Small Business была запущена совсем недавно и уже получила заслуженное внимание со стороны наших партнеров, что подтверждает получение статуса уровня Gold компанией Administrator-PRO, – комментирует Андрей Черкасов, менеджер партнерской программы Microsoft. – Вместе с нашими партнерами мы стремимся к тому, чтобы помочь компаниям малого бизнеса повысить эффективность, обеспечить окупаемость инвестиций в ИТ. Мы уверены, что удобные и простые решения для корпоративных коммуникаций Microsoft позволят компаниям малого и среднего бизнеса в полной мере оценить все преимущества облачных технологий».

Получение компанией Administrator-PRO компетенции Small Business подтверждает наличие в штате компании сертифицированных специалистов, способных реализовывать проекты любой сложности для обеспечения максимальной отдачи в бизнесе клиента от решений и продуктов Microsoft. Administrator-PRO предоставляет решения, связанные с облачными сервисами, такими как Office 365, Exchange Online, SharePoint Online для обеспечения совместной работы и повсеместного доступа к электронной почте, интернет-конференциям, документам и календарям.

«Мы ценим партнерские отношения с компанией Microsoft и рады, что наши цели совпадают, – отмечает Роман Сергеев, генеральный директор компании Administrator-PRO. – Для предприятий малого бизнеса, которые только начинают свой путь в бизнесе, очень важно вкладывать средства рационально. Благодаря актуальным облачным решениям Microsoft они могут использовать эффективные ИТ средства, при этом у них нет необходимости делать большие инвестиции в ИТ-инфраструктуру, нанимать ИТ-специалистов, платить за серверы».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга