Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n128725/


     
 

INLINE Technologies признана одним из лучших партнеров CA Technologies в регионе EMEA

01.10.2012 09:09
На состоявшейся партнерской конференции компании CA Technologies – Executive Partner Forum (г. Прага, сентябрь 2012 г.) – INLINE Technologies получила награду CA Certification and Specialization Awards EMEA Partner, 2012.

Данной награды удостаиваются партнеры, имеющие в своих командах наибольшее число сертифицированных специалистов по продуктам и технологиям CA Technologies. 

Получение награды является закономерным результатом успешного сотрудничества CA Technologies и INLINE Technologies на протяжении ряда лет. Так, в 2011 г. INLINE Technologies стала обладателем высшего статуса Premier Partner, до этого на протяжении трех лет подтверждая статус Gold Partner. 

INLINE Technologies имеет в своем активе проекты по внедрению систем управления ИТ-инфраструктурой с использованием продуктов: CA Spectrum, eHealth, NetQoS, CA Wily, CA Service Desk, CA IT Client Manager и IT Process Automation – и предоставляет решения на базе этих продуктов по модели SaaS (ПО как услуга). Кроме этого, компания оказывает услуги по расширенной технической поддержке ПО CA Technologies. 

Основные заказчики INLINE Technologies данных проектов – банки, органы исполнительной власти, предприятия топливной энергетики и пассажирской авиации, телерадиовещательные компании. 

«Получение данной награды для нас – это результат упорной работы по изучению, адаптации и продвижению на российский рынок продуктов компании CA Technologies. На протяжении последних пяти лет мы тесно сотрудничаем и постоянно находим все новое применение технологий CA Technologies к задачам наших заказчиков. На данный момент мы предлагаем не только продукты и услуги по их внедрению, но также готовые методики и типовые конфигурации решений, которые могут быть применены в выбранной отрасли. Основное преимущество такого подхода заключается в том, что начать их использовать заказчик может уже вскоре после старта проекта. Данный вид решений доступен как в классическом варианте, когда предприятие или организация является владельцем ПО и инфраструктуры, так и по модели «как услуга», когда лицензии и вычислительные ресурсы сдаются в аренду», – прокомментировал получение награды CA Certification and Specialization Awards EMEA Partner, 2012 Иван Голенев, начальник отдела инфраструктурных программных решений INLINE Technologies.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web