rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

INLINE Technologies признана одним из лучших партнеров CA Technologies в регионе EMEA

На состоявшейся партнерской конференции компании CA Technologies – Executive Partner Forum (г. Прага, сентябрь 2012 г.) – INLINE Technologies получила награду CA Certification and Specialization Awards EMEA Partner, 2012.

Данной награды удостаиваются партнеры, имеющие в своих командах наибольшее число сертифицированных специалистов по продуктам и технологиям CA Technologies. 

Получение награды является закономерным результатом успешного сотрудничества CA Technologies и INLINE Technologies на протяжении ряда лет. Так, в 2011 г. INLINE Technologies стала обладателем высшего статуса Premier Partner, до этого на протяжении трех лет подтверждая статус Gold Partner. 

INLINE Technologies имеет в своем активе проекты по внедрению систем управления ИТ-инфраструктурой с использованием продуктов: CA Spectrum, eHealth, NetQoS, CA Wily, CA Service Desk, CA IT Client Manager и IT Process Automation – и предоставляет решения на базе этих продуктов по модели SaaS (ПО как услуга). Кроме этого, компания оказывает услуги по расширенной технической поддержке ПО CA Technologies. 

Основные заказчики INLINE Technologies данных проектов – банки, органы исполнительной власти, предприятия топливной энергетики и пассажирской авиации, телерадиовещательные компании. 

«Получение данной награды для нас – это результат упорной работы по изучению, адаптации и продвижению на российский рынок продуктов компании CA Technologies. На протяжении последних пяти лет мы тесно сотрудничаем и постоянно находим все новое применение технологий CA Technologies к задачам наших заказчиков. На данный момент мы предлагаем не только продукты и услуги по их внедрению, но также готовые методики и типовые конфигурации решений, которые могут быть применены в выбранной отрасли. Основное преимущество такого подхода заключается в том, что начать их использовать заказчик может уже вскоре после старта проекта. Данный вид решений доступен как в классическом варианте, когда предприятие или организация является владельцем ПО и инфраструктуры, так и по модели «как услуга», когда лицензии и вычислительные ресурсы сдаются в аренду», – прокомментировал получение награды CA Certification and Specialization Awards EMEA Partner, 2012 Иван Голенев, начальник отдела инфраструктурных программных решений INLINE Technologies.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга