rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
От 50 000 до 100 000
 
67
От 100 000 до 200 000
 
32
От 200 000 до 300 000
 
10
От 300 000 до 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Trend Micro анонсирует новые приложения для Windows 8

Trend Micro Incorporated, мировой лидер в технологиях информационной защиты конечных пользователей, анонсировала три новых приложения для Windows 8. Новинки, которые будут доступны в Windows Store, призваны помочь пользователям без лишних сложностей и расходов защитить неприкосновенность своей частной жизни от киберпреступников. Кроме того, Trend Micro улучшила линейку продуктов Titanium, чтобы обеспечить соответствие текущим и будущим требованиям пользователей, касающимся безопасности ПК.

Три новых приложения Trend Micro для Windows 8 

Компания Trend Micro разработала три новых приложения, два из которых уже доступны для загрузки в Windows Store. Первое из них, Trend Micro SafeGuard, представляетсобой интернет-браузер, оптимизированный для планшетных компьютеров, со встроенной технологией защиты для использования []

в Windows 8. Функциональность решения включает рейтинги безопасного поиска в крупнейших поисковых системах, включая Bing, Google и Yahoo, а также функции защиты в популярных социальных сетях: Facebook, Twitter, Pinterest, LinkedIn и Google+. В ходе недавнего опроса пользователей в США, Австралии и Великобритании, проведенного Trend Micro, 55% опрошенных заявили, что им, скорее всего, пригодился бы браузер с модулями безопасности, аналогичными реализованным в SafeGuard. Браузер Trend Micro SafeGuard предоставляется бесплатно и доступен для загрузки в Windows Store, а также включен в подписки Titanium. 

Приложение Trend Micro Go Everywhere также уже опубликовано в Windows Store. В случае утери или кражи планшетного ПК на базе Windows 8 эта удобная программа позволит определить его местонахождение одним щелчком мыши. Trend Micro Go Everywhere поможет найти устройство на глобальной карте Google или — на случай если вы потеряли его у себя дома — «заставит» его дать о себе знать длинным сигналом. Продукты и решения Trend Micro 

способны надежно защитить пользователей планшетов и ПК на базе Windows 8. Бета-версия приложения Trend Micro Go Everywhere доступна для бесплатной загрузки в Windows Store в течение ограниченного времени, а также предоставляется подписчикам Titanium Maximum Security. 

Решение Trend Micro DirectPass, которое появится уже в ближайшем будущем, будет включать новое бесплатное приложение в Windows Store, а также совместимую версию DirectPass для настольных компьютеров на базе Windows 8. Решение DirectPass идеально подходит для синхронизированной защиты паролей и управления ими на традиционных и планшетных ПК. Оно позволяет без труда шифровать и сохранять пароли онлайн, обеспечивая дополнительный уровень защиты для банковских и финансовых транзакций. К числу ключевых функций Trend Micro DirectPass относится облачная синхронизация паролей на нескольких устройствах, которая упрощает управление паролями в офисе, дома или в дороге.

Улучшения в семейства продуктов Titanium

Помимо новых приложений для пользователей ОС Windows 8 Trend Micro также представила ряд улучшений своих флагманских продуктов Titanium для Windows 8, призванных обеспечить максимально комфортную и безопасную работу в Интернете. Trend Micro Titanium включает инновационные средства защиты в социальных сетях, позволяя общаться с друзьями и родными без риска для информационной безопасности. Новое решение Titanium Privacy Scanner for Facebook позволяет управлять пользовательскими настройками Facebook, чтобы контролировать, кто может просматривать ту или иную информацию, размещенную в профиле пользователя. Кроме того, Trend Micro представила ряд функций для борьбы с мошенниками в социальных сетях. Теперь пользователи Titanium могут быстро выявлять опасные ссылки в Facebook и Twitter, а также в других популярных социальных сетях, таких как Pinterest, LinkedIn, Google+, MySpace, Mixi и Sina Weibo.

Продукты Trend Micro Titanium не замедляют работу пользователей. Потребляя меньше ресурсов жесткого диска и оперативной памяти по сравнению с конкурирующими предложениями, они работают по принципу «установил — и забыл», то есть в фоновом режиме, гарантируя высокий уровень безопасности, которого пользователи вправе ожидать от технологий Trend Micro. 

Trend Micro Titanium позволяет обмениваться данными и файлами с друзьями и родными в облаке посредством программного модуля Trend Micro SafeSync, доступного пользователям Titanium Maximum Security бесплатно. Благодаря наличию хранилища SafeSync объемом 5 ГБ пользователи Titanium Maximum Security могут синхронизировать и хранить фотографии, музыку, видео и другие важные данные и без труда делиться ими с другими людьми независимо от того, какой операционной системой они пользуются.

Семейство продуктов Titanium обеспечивает безопасную интернет-среду для детей, а также дополнительные средства родительского контроля. Удобные средства фильтрации интернет-контента, контроля доступа к приложениям, ограничения времени использования Интернета и подробные отчеты о посещенных сайтах удачно дополняют собой средства родительского контроля, встроенные в Windows 8.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: windows, приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга