rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

REG.RU представляет бесплатный сервис по подключению социальных сетей к домену пользователя

Ведущий российский регистратор доменных имен REG.RU запускает уникальный сервис, который позволяет объединить на персональном сайте профили в социальных сетях или персонализировать веб-адрес одного аккаунта, привязав его к собственному домену.

Услуга является специальной разработкой REG.RU и не имеет аналогов в России. С помощью веб-сервиса пользователь получает возможность бесплатно привязать к личному домену адрес своего профиля в любимой социальной сети или объединить на одном сайте профили в различных социальных сетях, а также разместить другую информацию, например, адреса часто посещаемых интернет-порталов. 

Для создания персонального сайта можно использовать уже имеющийся домен, независимо от того, где он был зарегистрирован, или зарегистрировать новый домен любого вида в национальной или международной зоне (например, krasavchik.su или volshebnaya.com). Подключить новую услугу можно к любому количеству доменов в «Личном кабинете» на сайте REG.RU. 

В рамках услуги пользователь может выбрать один из трех типов сайта в зависимости от индивидуальных потребностей: мультипортал, на котором будет отображаться меню навигации по аккаунтам в социальных сетях и избранным ресурсам пользователя; сайт-визитка, который можно использовать также в качестве резюме; форвардинг – переадресация на профиль в любимой социальной сети с выбранного пользователем домена, что обеспечит его аккаунту или профилю вместо безликого URL легко запоминаемый веб-адрес, который сохраняется за пользователем вне зависимости от смены предпочтений в социальных сетях. 

К персональному сайту может быть подключено множество популярных интернет-ресурсов, среди которых Twitter, YouTube, Blogger, LiveJournal, «ВКонтакте», Facebook и другие. Причем разместить на собственном сайте можно ссылки не только на свои аккаунты и профили, но также и на профили друзей и знакомых.

Внешний вид созданного с помощью новой услуги REG.RU сайта персонализируется с помощью коллекции шаблонов дизайна. Кроме того, доступна функция подключения к личному домену почтового ящика вида mail@yourdomain.ru. Количество приятных функций этим не ограничивается: можно использовать статистику посещений, мобильную версию и возможность размещения скрытых ссылок, для просмотра которых необходимо ввести специальный код, хранящийся у владельца ресурса. 

«Веб-сервис от REG.RU обеспечит широкому кругу пользователей более доступную навигацию в информационном пространстве. Благодаря нашей услуге по подключению социальных сетей к домену активные интернет-пользователи смогут эффективно использовать свой домен в качестве точки по привлечению трафика и при этом эффективно взаимодействовать с социальными сервисами. Это новый качественный скачок в развитии социальных сетей и сервисов и новый уровень коммуникаций 2.0», - комментирует генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк. 

REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке по количеству новых регистраций и обслуживает более 1 300 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 185 национальных и международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 15 городах России и Украины.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: web site, web, социальная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга