rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Intel поддержала будущих лидеров

Корпорация Intel выступила партнером ежегодного форума молодых лидеров «YouLead 2012: ответственно о лидерстве», который прошел в Нижнем Новгороде, собрав около 300 участников. Представители крупнейших компаний, таких как Intel, KPMG, EF, МегаФон и Анкор, а также десятки экспертов выступили перед делегатами Форума, молодыми лидерами в возрасте от 18 до 27 лет, поделившись с ними профессиональными секретами.

Ежегодный форум молодых лидеров YouLead отвечает усиливающейся потребности в воспитании нового поколения молодых россиян – самостоятельных, ответственных, предприимчивых, обладающих инновационным мышлением, профессиональных и нацеленных на достижение выдающихся результатов. Их творческая энергия и активная деятельность в предстоящие годы позволят России реализовать накопленный ею инновационный и интеллектуальный потенциал.

Корпорация Intel, традиционно уделяющая большое внимание работе с местным сообществом и развитию образования во всем мире, выступила партнером YouLead в Нижнем Новгороде.

Первый день Форума был открыт тренингом «Навыки публичных выступлений» от Евгения Закаблуковского (Intel Corporation).

Программу продолжили публичные лекции «10 топ менеджеров о сути лидерства» в популярном формате TED talks, в ходе которых известные персоны за 10 минут рассказали участникам свою лидерскую историю:

• Маурисио Финкельман, генеральный директор P&G Капелла;

• Евгений Закаблуковский, директор по связям с общественностью и региональными органами власти корпорации Intel в России;

• Марина Артемьева, директор нижегородского представительства кадровой компании «АНКОР»;

• Дмитрий Литвиненко, менеджер отдела аудита KPMG;

• Жанна Мережко, директор молодежного бизнес-движения «Колесо». 

Второй день форума был посвящен практическим аспектам. Участие в тренингах, мастер-классах, кейсах от компаний-партнеров в секциях «Marketing & Sales», «Big Business with KPMG» и «Your career» помогли участникам узнать, как осуществить PR-кампанию при небольшом бюджете, как достичь успеха в продажах, как успешно пройти собеседование, какими навыками должен обладать современный лидер и многое другое.

Вечером второго дня участники получили подарки от компаний – партнеров, а главным призом стала стажировка за границу на 1.5 – 3 месяца от AIESEC.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: Intel

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга