Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n132659/


     
 

«Ростелеком» и баскетбольный клуб ЦСКА провели в Казани мастер-класс для юных спортсменов

27.11.2012 11:08
25 ноября в Казани «Ростелеком» и профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА, при участии баскетболистов казанского клуба УНИКС в рамках всероссийской программы «Команда мечты» провели мастер-класс для юных спортсменов столицы Татарстана.

В ходе мастер-класса легендарный центровой ЦСКА Ненанд Крстич, обладающий огромным опытом выступления не только в лучших клубах Европы, но и в NBA, а также бронзовый призер Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне защитник Евгений Воронов поделились с юными игроками своими профессиональными секретами.

В мастер-классе приняли участие также центровые профессионального клуба УНИКС (Казань) Майк Уилкинсон и Александр Дедушкин.

В рамках проведенного мастер-класса юные спортсмены Казани получили уникальную возможность пообщаться со звездами российского баскетбола, продемонстрировать свои таланты и навыки.

После мастер-класса юные спортсмены и их родители посетили матч ЦСКА и казанского УНИКСа.

Всероссийская программа «Команда мечты» – совместный проект «Ростелекома» и баскетбольного клуба ЦСКА – стартовала в Москве в сентябре 2012 года.

Как отметил Директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев, «два российских лидера – «Ростелеком», как лидер телекоммуникационной отрасли, а ЦСКА, как лидер российского баскетбола – объединили усилия для того, чтобы дать возможность детям из спортивной школы встретиться с ведущими игроками команды ЦСКА и продемонстрировать свои способности лучшим тренерам Клуба. Представители ЦСКА отметили несколько казанских ребят, и теперь у них есть все шансы стать частью «Команды мечты» и пройти стажировку в молодежных проектах Клуба».

По мнению организаторов «Команды Мечты», она не только стимулирует юных игроков упорнее работать на тренировках над улучшением своей формы и технических навыков, но и позволяет привлечь дополнительное внимание подрастающего поколения к этому красивому виду спорта в регионах России.

В ходе игрового сезона 2012-2013 гг. программу принимают также Владивосток, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Люберцы и Химки.

По итогам сезона лучшие представители региональных баскетбольных школ войдут в состав «Команды мечты» и отправятся в летний спортивный лагерь под руководством тренеров ЦСКА.

«Команда мечты» – это новый этап сотрудничества баскетбольного Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА и «Ростелекома», который является Генеральным партнером клуба с 2009 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web