rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком» и баскетбольный клуб ЦСКА провели в Казани мастер-класс для юных спортсменов

25 ноября в Казани «Ростелеком» и профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА, при участии баскетболистов казанского клуба УНИКС в рамках всероссийской программы «Команда мечты» провели мастер-класс для юных спортсменов столицы Татарстана.

В ходе мастер-класса легендарный центровой ЦСКА Ненанд Крстич, обладающий огромным опытом выступления не только в лучших клубах Европы, но и в NBA, а также бронзовый призер Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне защитник Евгений Воронов поделились с юными игроками своими профессиональными секретами.

В мастер-классе приняли участие также центровые профессионального клуба УНИКС (Казань) Майк Уилкинсон и Александр Дедушкин.

В рамках проведенного мастер-класса юные спортсмены Казани получили уникальную возможность пообщаться со звездами российского баскетбола, продемонстрировать свои таланты и навыки.

После мастер-класса юные спортсмены и их родители посетили матч ЦСКА и казанского УНИКСа.

Всероссийская программа «Команда мечты» – совместный проект «Ростелекома» и баскетбольного клуба ЦСКА – стартовала в Москве в сентябре 2012 года.

Как отметил Директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев, «два российских лидера – «Ростелеком», как лидер телекоммуникационной отрасли, а ЦСКА, как лидер российского баскетбола – объединили усилия для того, чтобы дать возможность детям из спортивной школы встретиться с ведущими игроками команды ЦСКА и продемонстрировать свои способности лучшим тренерам Клуба. Представители ЦСКА отметили несколько казанских ребят, и теперь у них есть все шансы стать частью «Команды мечты» и пройти стажировку в молодежных проектах Клуба».

По мнению организаторов «Команды Мечты», она не только стимулирует юных игроков упорнее работать на тренировках над улучшением своей формы и технических навыков, но и позволяет привлечь дополнительное внимание подрастающего поколения к этому красивому виду спорта в регионах России.

В ходе игрового сезона 2012-2013 гг. программу принимают также Владивосток, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Люберцы и Химки.

По итогам сезона лучшие представители региональных баскетбольных школ войдут в состав «Команды мечты» и отправятся в летний спортивный лагерь под руководством тренеров ЦСКА.

«Команда мечты» – это новый этап сотрудничества баскетбольного Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА и «Ростелекома», который является Генеральным партнером клуба с 2009 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга